Александра А

К вопросам про секс ради здоровья...Не бывает приятных диет,уколов или клизм...хотя они как бы тоже ради здоровья😜

Ответы
Дуб Дубом, Quercus Robur

тут есть одно уточнение, женщине не сам секс нужен, а сперма, для нормальной биохимии организма - это главное, а удовлетворяет женщина сама себя, зачастую, гораздо лучше неумелого мужчины....а где ты видела вкусные. приятные инъекции?😂

Александра А

сама себя? правда что ли?

Борис Смирнов

Согласно Ведам! Очередность ПОРЯДОЧНЫХ отношений проста Знакомство- Длительность общения- Возникновение чувств- Желание не расставаться - Знакомство с родственниками- Оформление отношений- СЕКС- дети- внуки. Остальное от ЛУКАВОГО..

Катерина Горностаева

Бред это все про секс для здоровья. Никакого особенного здоровья он не несет, а частенько и наоборот, является причиной подрыва здоровья

Александра А

Вы правы)))

Андрей Мацнев

Нормально..)) Так Вам секс сам по себе неприятен, не доставляет удовольствия?

Андрей Мацнев

Такой радости лишены)) Это как на берегу моря с аллергией на воду жить))

Александра А

кому радость а кому и нет)

Андрей Мацнев

Я ж и говорю - лишены))

Александра А

да мне не нужна такая радость)

Андрей Мацнев

Логично, раз кроме неприятных ощущений ничего не вызывает😂. Люди с аквагенной крапивницей (аллергия на воду) так же про купание в теплом и ласковом море говорят))

Ан
Аня

ну секс и правда для здоровья и не ясно причем тут клизмы и все остальное

Во
Волк

сдесь перебрала приятное с не приятным и не знаешь на что отвечать

Александра А

не отвечайте)))

Во
Волк

хорошо всё за ваш каприз

Владимир

Точно ! А секс ваще сплошная неприятность !😁😁😁😁😁

Александра А

и тебе привет))))

Владимир

Ааааа Шурочка ... Привет , привет ! Я думал что ты не придёшь после вчерашнего 😁😁😁

Александра А

я была на работе)))как же я не приду к тебе)))

Владимир

Ну вчера же не пришла !😁😁😁😁😁

Александра А

как это не пришла?)))была я вчера

Владимир

Ойййй прости не узнал ! Богатой будешь..😁😁

Владимир Герасимович

Не знаю на сколько это полезно, но мне нравится

Алексей Шустин

Об этом можно говорить много, но не здесь.

Александра А

а где же?

Алексей Шустин

Каждый понимает это по своему.

Владимир Лебедев

Ух, ты!.. Как всё запущено!

Ro
Roman

Секс всему голова )))

Сергей Чип

😊😊😊