Павел

с запорожской сечи у хохлов не че не меняется?враги имеют их жен.а они пишут врагам письма и вылазят пожрать сало.Слава героям 😄

Ответы
Владимир Павлинов

Павел, ну вот обхамили вы украинцев и героем, патриотом себя считаете? А вам не приходит в голову, что такими словами вы многих из украинцев, желавших восстановления нормальных отношений с Россией, сделали врагами России? Настоящий патриот, действует так, что бы недруги превращались в союзников и друзей. А враг своей страны, ее друзей превращает во врагов.

Павел

среди хохлов друзей у страны нету

Владимир Павлинов

Вы враг России, вы увеличиваете число ее врагов

Павел

лучше пусть такие враги будут.чем друзья на подобие хохлов

Владимир Павлинов

Кому лучше? И чем лучше? И что по настоящему доброго вы сделали для России? Обзывать тех, кто вам не может ответить, это ли достойно?

Павел

я не обзываю.я константирую факты

Косандр

вам это удовольствие доставляет, не пойму? всех хохлов под одну гребёнку... лично я сала не ем и жену мою никто не имеет, кроме меня! и врагов у меня нет, тем более, я им не пишу... зато знаю много русских, которые закладывают сало за обе щеки с удовольствием, а потом пишут подобные высказывания и думают: "Как же я крут!" смешон, на самом деле!

Павел

а хорошие хохлы пусть в хороших гробах плывут

Юрий Бледный

ДА У ВСЕХ ТАК УЖЕ НЕ РАЗ БЫЛО)))) КТО КОГО ПОБЕЖДАЕТ, ТОТ ТОГО И ТРАХАЕТ...)))) 😄 😎

Ольга Р.

Вы знакомы с запорожскими хохлами, или просто так философствуете про сало?

Павел

Сибирь

Ольга Р.

так почему вас интересует этот вопрос??

Павел

а инкогнито и прочие хохляцкие уроды сильно нервничают.а так плевать на хохлов.главное,что б у себя твари сидели))))))))))))))

Ольга Р.

Я с вами согласна. Только они стараются делать вид, что они самые главные. Но все на них плевать.

Павел

🚬

Лисовея ***

...Запорожские казаки в гробу переворачиваются от дел своих потомков...

Анна Хайдина

Сколько можно мусолить этих хохлов и из любимое сало

Павел

пока у инкогнита гавно все не вылезет

А. Д. -1

А украинки охочи до любви - природа способствует

Владислав Кравцов

с врагами так, а друзей настоящих всегда придают

Максим Иванов

А кто-то имеет вас всех ккацарыльских ублюдков))

Павел

ну уж не хохляцкие уроды.им это судьбой не дано.даже пидорок бандера сколько не пыжился сдох под русским хуем)))))))))))))))))))

Дядя Том

в Запорожской Сечи хохлов отродясь не было

Павел

ага.там они тусовались.пока турки их жен трахали.

Дядя Том

там были-малороссы,поляки,чехи,румыны,русские,татары,турки,греки,приходил(приезжал)человек и заявлял-я казак,на этом простом основании его принимали в Сечь

Павел

так на теретории хохляндии.значит хохлы.а бандиты это отдельная толпа была.

Дядя Том

это не территория хохляндии,а Малороссия

Павел

один черт хохляндия.по ихнему гутарили.

Дядя Том

по ихнему гутарили на западной окраине

Павел

на восточной тож.один черт.что те что другие.просто из разных касс бабло получали

Евгений Лавровский Женат

Не надо уподобляться украинским троллям.

Анатолий Гусаров

не стоит путать запорожцев и хохлов

Павел

тож самое

Марта

да нам пох .Пусть живут как хотят .

Марат Абраев

как любите хаить другой народ

Павел

а то.у жены белорусы,мордва, русские.я хохлы,чуваши и один русский. 😄 😄

Марат Абраев

тогда согласен вы сибиряк Паша

Павел

😄

Марат Абраев

смех смехом а вас правильно надо отделить в отдельную графу

Павел

мы сами справляемся

тт
татаева татаева

да..невоспитанные.. 🌹

Владимир Снежев

хохлы всякие бывают

Artur Tavrov

петросян обьявился

Сергей Трапезников

ха точно сказано

Бахытжан Джолдасов

Зачем же вы так?

Марія Корізно-Мірська

Слава Украине!!!