Ирина Кондрашова

я понимаю, что переносить политические вопросы в данное русло не совсем корректно, но...кого отстранили от работы за стойкость духа и отстаивание своей точки зрения?((можно в лс

–1
Ответы
Анатолий Владимирович

я отстоял упорно очередь и сделал прививку! жить то хочется! хотя антипрививочники лезли со всех сторон! но стойко я отстоял свою точку зрения и с очереди не уволили!

Анатолий Владимирович

роют! у меня знакомый в морге работает! но роют для тех, кто не прививался и умер от короновируса! три недели назад умер мой другой друг, тоже был ярый антмпививочник! лёжа под маской ИВЛ сожалел, что не сделал прививку! моложе меня на 10 лет, но всё равно умер! я уже потерял от ковида 15 знакомых и друзей! и все были антипрививочники! и сыну доказал этими смертями! привился!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Какой кошмар. Что с людьми делается. А от других заболеваний так много народу мрет, но Анатолию Владимировичу, как и многим, глаза застило...... А сколько переболели и вылечились, все в порядке....даже с добавочными диагнозами, такими , как диабет и астма... А заболевают с прививками и самое интересное, что говорят врачи, что люди, расслабившись, что у них есть вакцина не начинают лечения вовремя, от того и влетают с достаточно большим поражением лёгких. Так ещё и заражают, продолжают ходить на работу в этот момент

Ирина Кондрашова

Верное, Марина! Я свою точку зрения отстаивала, а сейчас это низзя! уголовная статья моГЁт быть. На пугалку хотят брать? Так я непуганая. Я хочу быть человеком, а не тварью дрожащей!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Правильно, полностью вас поддерживаю. Тем более, что в сегодняшних новостях уже говорится о 238 побочках от вакцины.

Ирина Кондрашова

да, да только наша проплаченная ГД , ох, сказать бы...да, промолчу🤫, все-равно же 14.12 как болванчики проголосуют, хотя большинство населения РФ против! Но тогда мы просто будем бороться. Лучше в борьбе погибнуть, чем пресмыкаться

Fr
Franck

Я понимаю Навальный, у него счета в ₽мериканском банке, зарплата, можно пострадать, а вот лично вам, свою семью не жалко? Тем более вы для него просто пыль

Ирина Кондрашова

понимаю. Один человек- просто пыль, но я являюсь для кого-то примером. Примером того, что необходимо оставаться человеком. А человек- это значит иметь свое мнение, свою точку зрения. Пусть даже я и пыль.

Fr
Franck

Ленин закончил университет, много за границей учился, талантливый был человек, а вот вы, какую специальность освоили? Философский факультет, политология, исторический???

Ирина Кондрашова

можно сказать все вместе плюс финансовый

Na
Natalia

Я вакцинировалась, но есть на работе специалист, который без прививки и его никто не уволил. Ревакцинацию делать не буду. Каким не был исход! Вам удачи !!!

Ирина Кондрашова

и Вам всего хорошего!

Вовочка Бакка

Если Вы - специалист, которого невозможно заменить быстро, то шансы в борьбе с начальством для Вас огромны. Если нет - меняйте начальство.

Ирина Кондрашова

нет, не верно. Я просто не боюсь умереть. Сперва боялась выглядеть в глазах родственников не так, как хотелось бы. А потом- что за ипотеку будут дети расплачиваться, а теперь- ....да всё в порядке! Придет с косой, ещё пободаемся

Вовочка Бакка

Насчет шансов умереть от ковида: их намного больше у тех, кто прививается всяческим шмурдяком.

Ирина Кондрашова

точно!!! Вам тоже тогда скину, сегодня попалось https://vk.com/olgachetverikova?z=video645623040_456239150%2F3cd150bc329866e0b3%2Fpl_post_-49622204_575335

Ирина Кондрашова

благодарю

Aleks Monakh

что человек выбирает? работу и душу продать дьяволу? если водка мешает работе.. то на фиг нужна такая работа.. это по этой теме

Ирина Кондрашова

водка на первом месте? это какое здоровье надо иметь?

Aleks Monakh

вы не понимаете когда фраза говорит об абстрактном.. вы видите только побуквенное ?? скучно ..

Ирина Кондрашова

почему? можно и по-другому ответить

Aleks Monakh

что именно?

Ро
Роксана

мы же в России живем, можно и код иметь и от работы не отстраняться, по крайней мере тем, кто вовремя подсуетиться успел🤣

Ирина Кондрашова

надо чтобы дотошные следователи этим занялись и неподкупные, с особыми полномочиями. А то все заглохнет. У одной из этих дам в прошлом году почти 10 миллиончиков на счету появилось, в "пандемию" и когда мелкий и средний бизнес на ладан дышал и дышит!!! И никаких обьяснений.

Ро
Роксана

где их взять, таких следователей?

Ирина Кондрашова

есть неподкупные. принципиальные. бесстрашные. только у нас все в цирк и ещё смешнее все превращают

Ро
Роксана

есть такое...

Ирина Кондрашова

Удачного Вам дня!

Фирудин Пашаев

Всегда надо отстаивать свою точку зрения касающихся безопасности людей,критических элементов на производстве...

Сергей Пучков

если вы подчиненный,то делайте то, что вам говорят!а если хозяин-то кто вас уволит!парадокс!

Ирина Кондрашова

на основании чего я должна делать то, что мне говорят? В Уставе, в моем договоре не прописаны данные действия! Я с печки не рухнула ещё! Мне директор скажет - напиши, что жить не хочешь и прыгни из кабинета, и я должна буду это проделать? НЕТ!

Сергей Пучков

ну зачем утрировать!я говорю про работу!

Ирина Кондрашова

так я и поняла про работу, на работе же не понять что

Ванюшин Вениамин

Грудинина , Платошкина Рашкина ... но более других пострадал от произвола мэр Хабаровска

Ирина Кондрашова

я не про тех, кто молчит, данную ситуацию сейчас наблюдаем по всему миру. Если на выборы не ходим, значит, доверяем власти и во всем с ней соглашаемся, но на самом деле люди не верят власти. Я про тех, кто был невинно осужден((невиновные)

Ванюшин Вениамин

Я Вас понял

Ирина Кондрашова

это хорошо

Ванюшин Вениамин

Великое видится издалека , если оно великое . Судить и оценивать будут потомки , нам не дано увидеть последствия

Ирина Кондрашова

да, в чем-то вы правы

Ольга

меня сократили в 96 году за то что отстаивала сотрудников как председатель цехкома.

Ирина Кондрашова

Профсоюзов сейчас нет, хотя они, конечно, якобы есть. Профсоюз- это как фейк, никого защищать не собирается.

Вл
Владимир

Христос пострадал за стойкость духа и отстаивание своей точки зрения...☺️🌹

Ирина Кондрашова

да, это верно. Люди тех, кто трогает сердца, стараются исторгнуть, да и вообще, людей, которые в чем-то непохожи на них

Ирина Кондрашова

благодарю, вы вселяете оптимизм

Ир
Ирина*Z

есть сайты в инете, которые подскажут что делать в таких случаях...

Ирина Кондрашова

дай руку, камрад!!!🤝👍 это потому что у нас есть критическое мышление, а у многих его, увы, нет!

Ир
Ирина*Z

так и хочется им подсказать себе поставить искусственную почку.. а не только искусственный иммунитет (причем непроверенный препарат, не входящий в нац календарь).

Ирина Кондрашова

мне вот непонятно= если я не болею, значит, у меня отличный иммунитет((это я так понимаю)), но господа в ...., те, которые жонглируют поправками в ФЗ, уверяют лохов, что те, кто не укололся, неиммунные, у них иммунитета нет, и не будет без укольчика, и к тому же подвергаются заражению. ((а сперва говорили, что именно они каким-то образом разносят заразу)). Но ведь каждый мало-мальский медик, даже двоешник знает, что когда человек подвергается вакцинации, иммунитет его ослабевает....повторная иммунизация ещё уменьшает защитные функции организма((я не поленилась, сегодня снова позвонила вирусологине знакомой и снова попыталась уяснить, в чем заключается моя заразность? Только в инакомыслии🤖

Ир
Ирина*Z

Дело в том, что медики уже обязаны нас всех тащить на жижинацию.. иначе их могут уволить..
есть немецкий доктор, который так разозлился на этих лжецов, что ролики его очень эмоциональны и агрессивны
и помню, что когда была у меня собака, то нам ветеринары говорили, чтобы после вакцины мы собаку не водили на прогулку с другими собаками.. чтобы их уберечь от заразы. Выгуливали отдельно..
А эти еще и радуются.. их вакцинировали.. и "внезапно" заболела вся их невакцинированная семья.. а им хорошо.. 🤷‍♀️

Ирина Кондрашова

вы правы.

Дина К

А в лс то зачем не нравится что то зачем дураками обьяснять

Ду
Дульсинея

у нас в области написали, что отстранили 900 учителей

Ирина Кондрашова

да потому чтобы выслужиться

Анатолий Иванов

Сначала ищешь справедливость,потом другую работу.

Ирина Кондрашова

так и бывает

Анатолий Иванов

Да так и есть.

Ирина Кондрашова

вы правы

Анатолий Иванов

Ир,и причём обидно то,что теперь руководителями становятся малолетние,сопливые недоделки.И вершат судьбы.

Ирина Кондрашова

так они прошли Академию труда и социальных отношений или ещё есть Президентская академия, а может это одно и то же= спросонья плохо соображается🤣то, что они мыслят уже по-другому, это факт и это боооооооооольшая ошибка! Они думают не как РУССКИЕ!!! А надо, необходимо, чтобы мыслили как русские, РОССИЯ же пока!

Виктория

Меня не отстранили только потому, что я заболела.

Ирина Кондрашова

у нас также двое вовремя заболели. Я болела, но ОРВИ

Виктория

У меня подтвержденный.

Ирина Кондрашова

на это на время болезни

Виктория

В смысле?

Николай Скороходов

..тихо уволят .. найдут причину.. или подставят..

Николай Скороходов

..отстранили от работы с клиентами..вдруг вы бессимптомно больны .. таких сколько угодно выявляются при ПЦР .. и будете своих клиентов заражать , а также других в контакте..

Ирина Кондрашова

тупость. видимо, вы плохо владеете темой

Николай Скороходов

..конечно .. я в этой системе 40 лет проработал..

Ирина Кондрашова

https://vk.com/im?media=&sel=405095317&v=&z=video209748809_456240385%2F6d99fbddd81b1a5154

..

Против системы не пойдешь, не сладишь, сметут.

Ирина Кондрашова

посмотрю, что дальше будет

..

Будет ещё хуже

Ирина Кондрашова

какой прогноз?

..

Не вангую...

Ирина Кондрашова

!!!хорошее слово!

Алиса Лиса

Ха ха ха впринципе можно сказать что и меня

Ирина Кондрашова

меня с 1.12. не сказать, чтоб турнули, но...и ещё припугнули статьёй за мое нежелание жить по курсу правящей партии!

Алиса Лиса

Нет. Под меня конкретную подставу соорудили. И это только потому, что я отказалась заниматься подделкой документов

Ирина Кондрашова

мне тоже однажды пришлось уйти с работы, потому как потом бы совесть грызла

Ма
Марс

держитесь ..достался лимон делайте лимонад

Ирина Кондрашова

отличный совет!