Xe
Xenia

Правила диктует Большинство? Большинство не бывает правым?

Ответы · страница 2
Павел Леонов

правила придумывают единицы,а вот большинство да,никогда не бывает правым.Так пойдёт☺️

Сергей Коваленко

...правила обнаруживают энтузиасты...большинство либо принимает,либо нет...эти правила...

Xe
Xenia

Точно. А диктует большинство.

Сергей Коваленко

...не точно...диктуют единицы,а большинство ведётся..

Xe
Xenia

Просто себе ведется. Ну попробуйте против течения тогда и посмотрите, кто диктует.

Сергей Коваленко

...я лучше не буду вам мешать...

Сергей Павлович

Можно большинством проголосовать что 2х2=5, число Пи=4, но от этого истина не изменится.

Яков Ухань

50/50... кто-то сказал: только пройдя жизненный путь, понимаешь, что в жизни нет правил...

Виктор Тисленко

правым большинство было только в 1917 году, а в остальных случаях большинство левое.

Виктор Тисленко

ПРАВ ТОТ, У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ,НО ИХ ВСЕГДА МЕНЬШЕНСТВО

Владимир

кто сильнее тот и прав. а толпой управлять очень легко. куда сказал туда и пошли.

Рашит Валиев

Большинство это стадо,а стаду нужен вожак,куда вожак поведет за ним и стадо.

Сергей Субботин

Правила диктует меньшинство,но оно гораздо хуже неправого большинства!

Xe
Xenia

Меньшинство придумывает правила, а большинство именно диктует.

Сергей Субботин

Меньшинство и рулит большинством,не взирая на их "диктат"...

Xe
Xenia

Это да. Однако, попробуйте быть белой вороной - большинство и раздавит.

Сергей Лукьяненко

оно и левым быват и по ценру быват но лучше держаться от него подальше

Владимир

да, большинство это самое низшее сознание общества, будь выше этого!!!

Юрий Александров

Парадокс, но почему-то большинство почти всегда идет за меньшинством

Павел Лампер

После Октябрьской революции в России большинство сплошь было левым.

Фёдор Зобнин

Большинство никогда не бывает правым, иначе бы все были счастливы

И&
Издательство "полетджонатана"

Ну... Так или иначе, ровно большинство устанавливает правила)))

Григорий

а что или кто стоит за большинством и за индивидуальностью?))

Rafail Kanyukaev

конечно, вся рота идет не в ногу, только один солдат в ногу

Павел Самодов

Если бы Большенство ! Всё было бы на этой земле прекрасно !

Геннадий Костарев

Зависит от качества широты сознания этого большинства.

Николай Молодкин

Правила диктует Меньшинство для Большинства ! 🙂

Любовь Твердова

Меньшинство диктует, диктовало и будет диктовать...