N’
N’djaména

Почему песню коляна расторгуева до сих пор не признали экстремистской и сепаратисткой? Та что Россея от Волги и до Енисея?

–4
Ответы
🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А вы грамоте учились? Вежливости вас в детстве учили? Вы с Николаем даже не знакомы ( больше, чем уверен), а называете его крляном, да еще с маленькой буквы...

N’
N’djaména

Что заслуживает, то у получает))

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А вы что, Бог? Кто вам дал право судить, если вы даже не встречались ни разу?

N’
N’djaména

Ты там еби му-му мозги в голове оторватому гусю, но не мне)))))

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Тебе ебать мозги не возможно из за их отсутствия. Ты обычный долбоёб

Ivan Ivanovich

Автор текста – Александр Шаганов, композитор – Игорь Матвиенко. Премьера студийной версии композиции состоялась в 2005 году

Иван Никифоров

Да точно заметил...Ну это путиноид пел...Пел бы там Галкин, пиздец как его заклевали бы

N’
N’djaména

Именно, двойные стандарты.

Иван Никифоров

Это и бесит

Na
Natalia

🖼

Сх
Схимонах

Наверное потому что для большинства Россиян он не Колян как для хохлов а Николай

N’
N’djaména

Он за нашу пидорскую кровавую власть топит, дристальники лижит, но живёт почему-то в ФРГ

Сх
Схимонах

За вашу власть топят только хохлы))))...и то ущербные....да и какая может быть у дурачков власть у вас анархия вечная

Andrey Borisov

да что вы к нему прицепились, у него и трамвай пятерочка в Черёмушки идёт...

Анна

А почему Екатерине приписал продажу Аляски?) Там все очень подозрительно)

Кр
Красавчик

Признали. В первые же дни народ дальнего востока понял своё место в рф-ии.

N’
N’djaména

А на челюсть чаво?

Кр
Красавчик

Блин. Ну, придумай чаво-нибуть

N’
N’djaména

Я надеялся на твою подсказку и креатив🤔

Кр
Красавчик

Тогда веер возьми. И красиво и мух нет. Главное махать

N’
N’djaména

Спасибо братан за намёк и подсказку, надеюсь воспользоваться, если поможет, тогда низкий тебе поклон и снимаю шляпу))

О_
Олег _Хроменко

Потому что не все во всём видят оскорбление , и по этому не оскорбляются .

О_
Олег _Хроменко

А как нравится .

N’
N’djaména

Твоя рабская жизнь, мне проебом.

О_
Олег _Хроменко

Ты на свою сначала посмотри .

N’
N’djaména

Живя в рашке согласись, мы с тобой одинаковые при этом режиме, при этой власти😉

О_
Олег _Хроменко

В каком то смысле да .

Ванюшин Вениамин

От Волги до Енисея всем править народ Моисея ? Дык это же Слепаков

Владимир Вельский

Он компенсировал эту неточность песней про Алясочку 😁

Андрей Григорьянц

Ну да где Калинград а где Камчатка чё пропили???

Конь Впальто

от волги до Енисея это Китай. Все правильно

N’
N’djaména

Остальные части разве ни Китай?

Конь Впальто

Скоро все узаконица и вопросы исчезнут

N’
N’djaména

Сомнения оставшиеся исчезнут и отпадут

Конь Впальто

не гони лошадей

N’
N’djaména

Всё правильно, кто поняли жизнь те не спешат, а торопливые и ебливые долго не живут. Всему своё время, это да, согласен.

Ольга Ивашиненко

Там в тексте Россея от Волги и за Енисеем

N’
N’djaména

Со слухом всё в порядке?

Ольга Ивашиненко

Текст уже переделан

N’
N’djaména

Каким образом интересно?

Ольга Ивашиненко

Образом написания предлога за

Сергей Николаевич

имена и фамилии пишутся с большой буквы

N’
N’djaména

Наш кремлядь?

Сергей Николаевич

ты чё тварь гонишь ? я честно говоря не за Путина был. а за Жириновского..но то что ты гонишь ..это гон на всю Россию..а за это и ответить можно.. ублюдище

N’
N’djaména

Словесный понос я твоя не понимать🤣

Сергей Николаевич

Прекрасно ты всё понимаешь....

N’
N’djaména

Нет, сверху понимают....

Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Федя Федин

Ваще двоечника по географии не слушаю.

N’
N’djaména

Или он тоже быть может предсказывает🤔

Федя Федин

Ага. Екатирина продала Аляску.

N’
N’djaména

То из другой оперы, исторической, а эта композиция видимо конкретно про будущее, про распад рашки.

Федя Федин

Быстрей бы

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

остальное уже в аренде с 97 у китая ))ра

Russo Vero

Не дождетесь скорее Украина канет....

Russo Vero

Врете как и все украинцы

N’
N’djaména

Кто бы пиздело🤣🤣🤣

Russo Vero

Вот и не п..ди🤣

N’
N’djaména

Не подавись зарплатой только🤣

Russo Vero

Тебе моя зарплата поперек горла встала

Владимир Просто

Патаму, что это "специальная" пестня!

Робот Вертер

И не признАют, он вхожий, он свой