N[
N’djaména [Дмитрий]

Почему песню коляна расторгуева до сих пор не признали экстремистской и сепаратисткой? Та что Россея от Волги и до Енисея?

−5
Ответы
🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А вы грамоте учились? Вежливости вас в детстве учили? Вы с Николаем даже не знакомы ( больше, чем уверен), а называете его крляном, да еще с маленькой буквы...

N[
N’djaména [Дмитрий]

Что заслуживает, то у получает))

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А вы что, Бог? Кто вам дал право судить, если вы даже не встречались ни разу?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ты там еби му-му мозги в голове оторватому гусю, но не мне)))))

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Тебе ебать мозги не возможно из за их отсутствия. Ты обычный долбоёб

Ivan Ivanovich

Автор текста – Александр Шаганов, композитор – Игорь Матвиенко. Премьера студийной версии композиции состоялась в 2005 году

Ал
Александр

🖼
Не какого криминала эту часть он приватизировал,
От Чудских берегов до ледяной Колымы наше.

Ал
Александр

🖼

N[
N’djaména [Дмитрий]

И живёт колян расторгуев почему-то не у нас в россии, а на вражеском Западе, в государстве НАТО, но это ведь другое, правда? Сепаратизма в его песне не замечено, не запретили как саму песню, так и его самого.

Ал
Александр

Не слышал.

Излучающий Любовь

Потому что проблема высосана из пальца
Тобой
Из 21 и очень грязного
Всех остальных она не касается

N[
N’djaména [Дмитрий]

17 мультов здесь заработалО, да ещё в YouTube сверху 43 миллиона, тебя пидора давно пора раскулачивать

Излучающий Любовь

Понятно - побирающийся миллионер 🍄

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я 110 косарей в месяц зарабатываю у себя в Воронеже. Гниль ты злоебучая, не подавись главное своей собственной блевотиной

Излучающий Любовь

Наверное для вашей деревни это бешенные деньги 🤣
А по нашим меркам ты нищеброд🥳🖼

N[
N’djaména [Дмитрий]

Не сомневаюсь писатель😂🤣

Иван Никифоров

Да точно заметил...Ну это путиноид пел...Пел бы там Галкин, пиздец как его заклевали бы

N[
N’djaména [Дмитрий]

Именно, двойные стандарты.

Na
Natalia

🖼

Св
Сварог

Наверное потому что для большинства Россиян он не Колян как для хохлов а Николай

N[
N’djaména [Дмитрий]

Он за нашу пидорскую кровавую власть топит, дристальники лижит, но живёт почему-то в ФРГ

Св
Сварог

За вашу власть топят только хохлы))))...и то ущербные....да и какая может быть у дурачков власть у вас анархия вечная

Andrey Borisov

да что вы к нему прицепились, у него и трамвай пятерочка в Черёмушки идёт...

De
Denis

Только банднрлоги из-за очень плохого воспитания могут нести такую чушь...

Анна

А почему Екатерине приписал продажу Аляски?) Там все очень подозрительно)

Кр
Красавчик

Признали. В первые же дни народ дальнего востока понял своё место в рф-ии.

N[
N’djaména [Дмитрий]

А на челюсть чаво?

Кр
Красавчик

Блин. Ну, придумай чаво-нибуть

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я надеялся на твою подсказку и креатив🤔

Кр
Красавчик

Тогда веер возьми. И красиво и мух нет. Главное махать

N[
N’djaména [Дмитрий]

Спасибо братан за намёк и подсказку, надеюсь воспользоваться, если поможет, тогда низкий тебе поклон и снимаю шляпу))

О_
Олег _Хроменко

Потому что не все во всём видят оскорбление , и по этому не оскорбляются .

О_
Олег _Хроменко

Да , ты прав , а по чему я должен с тобой соглашаться , ты мне повода для этого не давал . А тут я не за деньги , где ещё с такими уебанцами можнро пересечься ??? Приятно было , пока .

N[
N’djaména [Дмитрий]

Не за филки и ассигнации? Значит с голой проблемы? Одно из двух или всё вместе?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Твоя рабская жизнь, мне проебом.

О_
Олег _Хроменко

Ты на свою сначала посмотри .

N[
N’djaména [Дмитрий]

Живя в рашке согласись, мы с тобой одинаковые при этом режиме, при этой власти😉

Ванюшин Вениамин

От Волги до Енисея всем править народ Моисея ? Дык это же Слепаков

Ви
Вика

От Тайги и до Британских морей Красная Армия всех сильней.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Это конечно, тогда жмуров до хуя угробили и если бы не американский ленд-лиз, не известно сколько ещё бы пришлось угробить и сколько бы ещё продлилась война тогда не известно и кто бы победил.

Владимир Вельский

Он компенсировал эту неточность песней про Алясочку 😁

Никифоров Валерий

Потому что он придурок , а с дурака взятки гладки.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Как и вся наша власть

На
Наталия

Никифороф, может ты придурок...

Андрей Григорьянц

Ну да где Калинград а где Камчатка чё пропили???

Наше Благородие

И то верно. Ведь надо - от Вашингтона и до Токио

Конь Впальто

от волги до Енисея это Китай. Все правильно

N[
N’djaména [Дмитрий]

Остальные части разве ни Китай?

Конь Впальто

Скоро все узаконица и вопросы исчезнут

N[
N’djaména [Дмитрий]

Сомнения оставшиеся исчезнут и отпадут

Конь Впальто

не гони лошадей

N[
N’djaména [Дмитрий]

Всё правильно, кто поняли жизнь те не спешат, а торопливые и ебливые долго не живут. Всему своё время, это да, согласен.

Владимир Кержаков

Это про какую-то Рассею, если видишь, и что?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я не твой начальник.

Владимир Кержаков

Я про ведомость, на основании которой ты вякаешь про мою зарплату.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Твоя зарплата известна

Владимир Кержаков

Ведомость покажи. ччучело лживое. Вот как вас таких врунов позорных не мочить?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ты конченный, я тебе ответил, что я не твой начальник😂

... Рус

🤣🤣🤣👍 колян - ублюдок.Знаю... 🤷‍♂️,Уж.