Марина Снопок

Почему качественный и ценный в наше время продукт так трудно продать? Или даже предложить.

Ответы
Dimitri Karalashvili

Cерезное дело для людей желаюших принять участие и зарабативать в интернете А ЕТО ВАПРОС НОМЕР 2

Николай Шахмухамедов

Сегодня втюхивают столько дерьма(под лейбой "Супер-качество!", что вера у людей иссякает.

Марина Снопок

И то верно. Опасно.

Мистер-Х Мистер-Х

а разве ещё существует качественный пролукт?смешно 😄

Марина Снопок

В еде не знаю А так да.

Марина Снопок

Вот от смеха когда много смеются морщинки и появляются( хотя и жизнь продлевается) А этот продук выполняет две функции сразу и жизнь продлевает и морщинки убирает.Так что смейтесь на здоровье.

Владимир Савин

Слишком развита (переразвита)торговая сеть

Марина Снопок

Возможно.

Анатолий Колодезнёв

будь настойчевей ипонаглей всё будет окей!

Марина Снопок

окей рискнем.

Анатолий Колодезнёв

попробуй и всё получитса!

Марина Снопок

Не хотите сохранить молодость и продлить жизнь? Выбирайте лучшее на свете средство Luminesce! Ну как подействовало????

Svetlana Suranova

Потому что привыкли к дешевой подделке

Марина Снопок

А где научиться продавать?

Ал
Алексей

потому что очень много нас таких

Марина Снопок

Предлагающих?

Ал
Алексей

маркетологв

Марина Снопок

Ясно.

Станислав

дорого стоит настоящее

Сергей Бобров

Неумеючи все трудно...

Марина Снопок

Точно!

Вера Ворошилова

не знаю почему

Игорь Игорь

свой покупатель, есть на все! Марина

Вера Ворошилова

Не факт

Игорь Игорь

истина-догма ))

Вера Ворошилова

Догма не истина

Марина Снопок

Я согласна что покупатель есть на все. Но трудно найти такого. Может некоторые люди и ждут с нетерпением этот продукт и не знают что он появился на международных рынках, а сейчас и в страны СНГ заходит. Боятся люди нового не доверяют рекламам поэтому и трудно предлагать Когда еще не посмотрев, человек говорит мне ни чего не надо у меня все есть.

Ал
Алексей

Вранья много.

Марина Снопок

Точно а как доказать что здесь его нет.

Елена М

--он дорогой!

Марина Снопок

Да. Хорошее чаще всего все дорого.

Елена М

Жаль

Марина Снопок

Он со скидкой с моего интернет магазина только 120$ с доставкой. И мне жаль.

Шермухамед Хаджиметов

Смотря что?

Марина Снопок

Кое что из продления жизни и молодости.

Михаил Парилов

спроса нет

Михаил Парилов

Я вас так вроде не оскорблял

Марина Снопок

Это анекдот

Михаил Парилов

Возможно смешно

Марина Снопок

Для женщины без юмора не очень.

Михаил Парилов

Да и без женщины тоже

Юрий Подсосонный

Предлагай

Марина Снопок

есть желание продлить молодость и задержать приход старости?

Марина Снопок

Позвони завтра по скайпу расскажу terakota35

Юрий Подсосонный

нет скайпа

Марина Снопок

Жаль. Писать долго.

Нежность

Не трудно

Марина Снопок

Значит я плохой продавец или рекламщик.

Лена Таланова

не верят

Марина Снопок

Но хоть поспособствовать этому можно Ведь окружающая среда способствует обратному.

Сергей Пан

Можно посмотреть сначала комплексно, а уже потом последовательно начать действовать. Скажите что такое витамины?

Марина Снопок

То чего вечно не достает.

Сергей Пан

Вы что-то хотите "продвинуть"? Можно начать.

Марина Снопок

Мне надо продвинуть Luminesce Это про него.

Игорь Яковлев

какой?

Марина Снопок

Молодильные яблочки.

Игорь Яковлев

А ОНИ ЕСТЬ?

Марина Снопок

Есть просто их переработали для лучшего и удобного употребления.

Игорь Яковлев

и во что?

Марина Снопок

В сыворотку Luminesce

Александр Глушаков

чушь

Александр Глушаков

о том,что такие бабы дуры - стало известно не сегодня

Марина Снопок

Анекдот: Сидит индианка у реки и шкурку от банана полощет. Проходит индеец спрашивает: Что ты женщина делаешь?" Она отвечает что мол дай доллар скажу.Подумал индеец подумал и дал интерес победил Она говорит:" шкурку полощу от банана не видишь что ли." Он говорит:" Ну и дура" Она отвечает; "Дура не дура а свои 100 дол в день имею" Ответ ясен или вам это тоже не сегодня известно стало?

Александр Глушаков

стирайте дальше

Марина Снопок

Обязательно только я полоскаю стирают другие.

Александр Глушаков

не стоило постирушке вас ни о чём спрашивать

Алия Лия

Что?

Марина Снопок

Омолаживающее средство, точнее их комплекс но не косметика. Результаты быстрее и потрясающие.