Ел
Елена

А хотели бы что-то в себе изменить? Внешне или качество, характер…

Ответы
Ewgenii Ionow

А как можно изменить себя изначального с программой развития души кона мироздания написанного самим богом . не получится ни как так как внутренний мир отличается от внешнего и свое мироощущение не изменить от слова совсем .

Ел
Елена

Не совсем соглашусь. Людей какая бы душа не была меняет общество-иногда ломает, иногда делает жестким… люди теряют огонь в глазах… многие

Ewgenii Ionow

Ломают тех кто живет больше внешним миром а тех кто живет миром внутренним сломать не возможно хотя в парадигме бытия социев таких кто не живет жизнью социума называют странными юдьми или просто сумасшедшими дабы оправдать свое безумство так как как с их точки зрения внутренний мир человека ни чего не стоит а необходимо жить внешними отребутами социума быть как все забыв о мире внутренний ощущения своей души до ее рождения в физической оболочке .

Вася Васильков

Волшебный взгляд.Посмотрел кто дрался обнял,кому изменили геем стал,кто соврал нос вырос,кто ребёнка обидел яйцо с арбуз)

Ел
Елена

))) классная фантазия

Вася Васильков

Проекция в голове

Павел Иванов

Нет что есть то есть зачем менять.Я и так самый умный и самый хороший что тут можно поменять.Если можно подскажи

Ел
Елена

Я лично не знаю тебя)) значит так и есть)))

Павел Иванов

Ну да каждый в праве сам решать менять или нет.А так у каждого человека со временем характер меняется не зависимо хочет или нет он.

Ел
Елена

И люди влияют и просмотренные фильмы, книги

Павел Иванов

Если сам не захочешь ни кто не сможет повлиять на тебя.

Джо Блэк

Зачем?
...Так можно привыкнуть...
И в конце концов перестать узнавать себя же.
)

Ел
Елена

))

Джо Блэк

))...

Alisa Warshavsky

Похудеть, а для этого, убить аппетит! Уже договорилась с хирургом!...

Ел
Елена

)))

Евгений

Да, одну вещь бы очень хотел...Но не решусь сказать это сейчас

Евгений

Мне оч нравится! Все части - на одном дыхании смотрятся , можно забатониться ночью с да хун пао и смотреть с 1 по 4 части

Ел
Елена

А что такое да Хун пао?)))

Евгений

Это чай, улучшает настроение и делает мир чуточку ярче 🙂 Хорошо на свиданиях пить в чайных магазинах

Ел
Елена

Буду знать🙂

Евгений

🌹

Камилов Камил Хамзаевич

да, конечно сильно хочется добавить размера кое где 😌☝️

ვასო წილოსანი

Смисл?))) Свиня в раю свиня а ангел и в свинарнике ангел!))))

–1
Ил
Илья

да хотел бы, например научиться управлять своим гневом...

Сергей Костерин

Меньше заниматься самокопанием и больше действия

Old Bastard

Хотел бы...чтоб коммунизм на все земле победил!

Да
Давид

да, хотел бы получить талант создания музыки.

Да
Давид

ах ну так надо уточнять )) а то ишь

Ел
Елена

))

Да
Давид

а если тока 1 ??то что

Ел
Елена

Ничего. Кто-то и не хочет ничего, судя по ответам

Да
Давид

понял! побежал

Десант

Внешность, чтобы женщины обращали внимание

С Э М

Ничего, уже поздно. Иначе это буду уже не я

Ел
Елена

Возможно

-Djoker- \\-\\

Все качества и характер меня устраивает!

Ел
Елена

Супер

Andre Volfenzon

раньше надо было менять.... лет 40 тому

Qqqq Qqqqq

об голивудской улыбке все мечтают

Ел
Елена

))) удовольствие не для слабонервных

Qqqq Qqqqq

ну не всем нравится очаровательная улыбка из розовых десен

Игорь Котелевский

Хочу когда меняю , не проблема ...

Лариса Новожилова

да.уум. умнее всегда хотеа быть

Ел
Елена

Я тоже)))