Анатолий Лапшин

Будете ли отмечать День строителя (второе воскресенье августа)?

Ответы · страница 10
Галина Седова

А есть -День разрушителя?😁

Анатолий Лапшин

Наверное. Во Франции День взятия Бастилии, которая в итоге была разрушена. Но это другой вопрос.

Галина Седова

Больше подходит к России,особенно-дорожникам...

Галина Седова

А если и бывшая-стара уж гонять...😂

Денис Пырков

Что значит отмечать? Но буду

Денис Пырков

Буду,. по той причине, что я строитель

Анатолий Лапшин

И я тоже. Был. А сейчас пенсионэр

Елена Щупак

Поздравлю своих строителей.

Елена Щупак

Да!

Цецилия Садчикова

Я лень медика отмечаю!😌

Анатолий Лапшин

Ну ну. Незабудь и хередика!

Ти
Тишина

Обязательно, уже готовлюсь.

Анатолий Лапшин

Был. Сейчас только консультирую.

Серафима Червякова

Я всегда отмечаю этот день.

Серафима Червякова

Почему ее погрузили в сон? Где то написали что хотели ампутировать ногу. Но ведь она пошла в больницу с маленькой болячкой на ноге. Что могло случиться с организмом?

Вера Сергеевна

Она была крайне тяжела поэтому поместили в медикоментозную кому Операцию начали в связи видимо либо гангреной (был уже сепсис _Либо тромьозом Сейчас лучше молчать по причине у неё такого исхода ....Время и все выяснится ,но не в это дело -жаль ...еще бы жить да жить 1

Серафима Червякова

Сейчас только что прочла, что все проблемы начались с импланта груди. Первый раз увеличили грудь до 4-го размера. Ей показалось это слишком большой размер, И она вторично прооперировалась и вот тогда ей занесли инфекцию. Вот отсюда все пошло.

Вера Сергеевна

По НТВ в 22.45 Передача о Юлии "Секрет на миллион " Сегодня -17 03.19.

Серафима Червякова

Спасибо, возможно осмотрю сегодня.

Серафима

Нет. Я что строитель что ли?

Серафима

Строителей без меня хватает

Серафима

Вообще-то я поздравляю родственников с этим праздником. Всему свое время. Еще не август

Серафима

😂😂😂строю иногда

Ни
Николай

А говоришь не праздник...Серафимочка..во всём надо находить причину🥂

Ни
Николай

Кстати..с праздником...с чистым четвергом💋это с чистыми помыслами🤭

Евгений Кирьянов

Я ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ЧТО ТО ОТМЕЧАЮ

Евгений Кирьянов

Я НЕ В ТОМ ВОЗРАСТЕ ( ЗНАЮ НОРМУ )КСТАТИ УЖЕ СТОПОЧКУ ПРИНЯЛ

Га
Гаррик

Таджики молдаване отметят

Анатолий Лапшин

И я тоже. Я свою строительную биографию начинал в Душанбе. Есть чего хорошего вспомнить.

Га
Гаррик

Пора на покой!

Анатолий Лапшин

Покой нам только снится! А. Блок.

Га
Гаррик

Строительная фамилия

Анатолий Лапшин

Думаю он об этом не думал.

Га
Гаррик

Наверно ,это не лопатой работать

Га
Гаррик

И перо

Наше Благородие

А как же, стол уже накрываю

Анатолий Лапшин

К тому времени всё протухнет.

Наше Благородие

Будем отмечать каждый день, что бы не пропустить тот день

Анатолий Лапшин

Ну ну. С Собяниным согласовал?

Наше Благородие

что за мужик такой? пусть идет лесом

Владимир Федоров

Я из себя никого не строю.

Анатолий Лапшин

Не строишь, так выпендриваешься!

Владимир Федоров

Тебя послать?На грубость нарываешься?Вроде бы ничего плохова не делал?

Анатолий Лапшин

Нет конкчно. Но из себя строил...

Peter Iv

Да. Все закупил для этого.

Peter Iv

Как напьюсь, так и на бешеный кран полезу...

Анатолий Лапшин

А откуда я знаю. Лазаете же вы...

Yuriy Grishchenko

обязательно, был бы повод

Yuriy Grishchenko

обязательно, строитель Вы наш

Анатолий Лапшин

Есть чего вспомнить. Многое приказало жить

Владимир Дмитриевич Симаков

а как же .... прыгну с 3 тажа

Анатолий Лапшин

Прыгай. Я не возражаю. Мне не до ваших глупостей.

Владимир Дмитриевич Симаков

----------------------------------------------====================

Владимир Панферов

А Я УЖЕ НАЧАЛ.🍷😆

Владимир Панферов

Не. Я железобетонный в этом деле

Лидия Голдобина

конечно -это мой праздник

Лидия Голдобина

еще не раз встретим день строителя

Марианна Бородина

Хочу еще и июль прожить...

Анатолий Лапшин

Поеду на могилу матери моей старшей внучки. Ей бы исполнилось всего 55 ть.

Марианна Бородина

мать внучки---Внучка ваша?

Анатолий Лапшин

Моя. Что опять тебе непонятно?

Анатолий Лапшин

Мать внучки была женой моего старшего сына! Хоть это то тебе понятно?

Галина Георгиевская

Конечно да, я строитель...

Leonid Kobelev

Если будний день,то нет.

Анатолий Лапшин

В Израйле вроде жили и живут семито-хамиты, а не славянские племена кобелей со славным спартанским именем.

Leonid Kobelev

Ты ни хрена о современном Израйле не знаешь.Я тут 21 год.И вообще.Мы Кобелевы по всему миру.Скобелевы часть наша.Когда-то в древности ушли из племени.В общем около 2 миллионов.

Анатолий Лапшин

Всего то. Думал славянских кобелей больше. Плюс семитохамитских!

Leonid Kobelev

На вас самодрочев в лапше хватит сил удавить всех.Тебя а том числе..Чмо!Толик-алкоголик .Хочешь отсосать?Чмо из теста

Анатолий Лапшин

Но не от суки. В отличие от тебя!

Тамара Нелаева

Рано еще об этом думать.

Тамара Нелаева

Зараннее поздравляю вас с днем строителя.

Тамара Нелаева

Я ведь тоже хотела вам это написать.