Анатолий Лапшин

Будете ли отмечать День строителя (второе воскресенье августа)?

Ответы · страница 4
Просто Ой,Но Не Наивный...

это типо в каске и спецовке нырять в бетономешалку с раствором ?

Анатолий Лапшин

Ведь не нырнёшь, а ёрничаешь!

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну я и не строитель ...просто стало интересно ведь строитель как бы круче чем вдв поплавать в фантане и разбить бутылку об голову

Анатолий Лапшин

Сам себя спрашиваю. Не дунак ли я.

Просто Ой,Но Не Наивный...

странно в чем дурость то узрели

Анатолий Лапшин

В вашем сравнении строителя с ВДВешником. Один разбивает. Другой строит.

Просто Ой,Но Не Наивный...

но празднует каждый в своей стихии

Анатолий Лапшин

А не наивный в какой стихии?

Лида Бавинова

конечно ...семь лет отработала на стройке реечницей в геодезии .

Владимир Литяйкин N

Я буду каждое второе воскресение каждого месяца- командир ССО

Tav Tav

не, день шахтера(последние воскресенья августа) у нас в почете

Володя

А как же......положу на стол кирпич , на его бутылку...закусь...ии...

Лариса

НЕТ ПОТОМУ ЧТО Я К ЭТОЙ ПРОФЕССИИ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ,

Лариса

НЕТ НЕ ВПИЩЕРЕ, ЭТО НЕ МОЙ ПРАЗДНИК

Анатолий Лапшин

Бог создал Землю. Всё остальное на ней создали строители!

Ир
Ирина

Буду отмечать День медработника.Третье воскресенье июня.😁

Виктор Прохоренко

Я отмечаю в первое воскресенье октября день учителя,10 ноября день милиции

Нелия Бабынина

Когда-то отмечала два праздника: день строителя и день радио

Любовь Логачева

сестра и подружка работали в стройтресте, отмечаем ежегодно

Валентина Янак

Мы все строители коммунизма ( мое поколение) значит и гуляем

Андрей Климентов

Надо бы сначала что-нибудь построить, а потом уже отмечать...

Ев
Евгений

Нет. Я бросил. Мне не наливать не соблазнять не предлагать.!!

Анатолий Лапшин

Как говорится завязал с позорным прошлым.

Ев
Евгений

Да не позорное, просто пьянство, все больше и чаще, бросайте мужики,

Ев
Евгений

Ну нет, почему, так, поболтать

Ев
Евгений

На самом деле трудно только в начале, потом проникаешься атмосферой дружбы и далее выяснение отношений в мягкой форме, потом лучше идти домой)))

Irina Makarova

Уже отметили. С яблочным Спасом и Преображением Господнем!

Елена Нигай

Строители,да,это профессиональный праздник,а мы поддержим

Вера Bdfyjdf

Непременно))) Ежегодно отмечаем. Работаю в этой сфере 25 лет

Дж
Джони

Да конечно отмечаем хотя я инженер строитель желдорожник

Na
Natali

Раньше отмечала так как работала в этой сфере. Сейчас нет

Ruslan Dmitrenko

женщины они мужей любят строить должны отмечать

Qqqq Qqqqq

в этот день теннисный турнир проходит "Большой мастерок"

Анатолий Лапшин

Теннисный турнир думаю посвящается Дню физкультурника. Он в субботу. А строителей в воскресенье.

Qqqq Qqqqq

турнир не может пройти в один день, это же не собрание 3-4 желающих, а сетка на 36 участников, день физкультурника, скажете тоже.

Анатолий Лапшин

Перед Днём строителя в России, да и СССР тоже всегда День физкультурника. Поэтому и говорю!

Лидия Николаевна

Как вы далеко заглянули ,еще немного и год кончится .😷😀

Анатолий Лапшин

Еще будет 100 летие плана Гоэрло.

Купюрыч

Накануне построю подчиненных😂 😂 😂 Спасибо за идею!!!