М*
Маришка *

Мы с подругой обожаем смех, приколы и просто веселиться от души. Почему считают что в 50 это уже неприлично? Или есть потолок возраста...

Ответы
Любовь..любовь!

О! Мне 65, так я еще и на качелях с внучкой катаюсь. Могу и с горки съехать. Говорят так те, кто сами ни на какие поступки не способны! Не верьте и не слушайте!

Владимир Панферов

Возраст тут совершенно не причем - душа должна быть всегда ребенком. Смейтесь и веселитесь сколько вам хочется.🍾 🍷 🍷 🍾

Олег

Прилично в любом возрасте....Русских узнают "ТАМ" за мраччно угрюмое состояния...УЛЫБАЙТЕСБ-РАДУЙТЕСЬ.и пусть все треснут от зависти.

Валерий

человеку столько лет на сколько он себя чувствует я например то же люблю пошутить и посмеяться а еще это делаю с невозмутимым лицом

Евгения

Да наплевать ...уже в таком возрасте можем себе все позволить))))мы с подругой тоже вспоминаем молодость со слезами от смеха ха ха ха

Вера Кильмаметова

Мне 70, и тоже самое говорят в мой адрес но я ЖИВУ так как ХОЧУ! Я не позорю НИ МУЖА НИ ДЕТЕЙ, а все остальные для меня "ТЕНИ"!

Виталя

Мона ив 90 ржать....почему нет.... У моей тети сегодня день рождения - ей 90, и она в ясном сознании, с чувством юмора и вообще

М*
Маришка *

Очень тактично задан вопрос. Муж предпочитает играть с компом...

М*
Маришка *

А личное я не обсуждаю, на то оно и личное, что для двоих...

М*
Маришка *

Я не сказала нет, я просто не обсуждаю интимную жизнь. Не в моих правилах обсуждать мужа, сына и моих близких. Эта тема не поднимается ни с кем...

М*
Маришка *

Я его уважаю (если вы про мужа)

М*
Маришка *

Ну в этом удольствиии не вижу причин для отказа от него.

Просто Пётр

не смотри ты в потолок смотри на пол там дна нет веселись на столько насколько себя чувствуешь на 18 или 25 не важно.

Мурат Джумагажаев

Да глупости все это живите от души ведь жизнь даеться один раз и не обращайте внимание они просто вам завидуют

Иван Яценко

Каждый потолок устанавливает сам .А если Вам весело то душа у Вас ещё молодая как у 18 летних это очень хорошо.

Ирина Ефремова

так считают только те, у кого отсутствует чувство юмора!!! смейтесь на здоровье!!!😋 😜 👍

Сергей Фролов

бывает возраст, когда что-то рано, но не может быть возраста, когда что-то поздно!

Ирина Ефремова

Вот именно!!!!👍 👏 👏 👏

Сергей Коваленко

..какой был долбанутый в семь,такой и в 50 остался...какие неприличия?))...пусть доживут,мы на них посмотрим)...

Валерий Антонов

Потолок это ограничение чего-либо. И он есть только у ограниченных людей, но не по возрасту, а по разуму

Ел
Елена

С чего вы решили, что неприлично? Веселитесь на здоровье!. А кому не нравится пусть завидуют молча.😄

Жанара Абдыкашева

от юмора не куда не денется. в 50 лет я думаю веселая жить начинается когда будем вспоминать в прошлое

Кайзер Созе

кто так решил?покажите мне этого человека,а потом вдарьте ему за меня,мне возраст не позволяет.

Ирина

Да нет никакого потолка.Это здорово,что вы умеете веселиться.Так держать!😁 🙂 🙃

Валентина Крехова(Ключникова)

Мне кажется, в любом возрасте можно веселиться, если есть желание! Главное. не мешать другим.

Muza

Жизнь у каждого одна, позволяйте себе всё и всегда, что хотите, лишь бы это не мешало другим.

Эдуард Полулях

Те кто считает слишком молоды.А поживут ещё немного.Это быстро.И будут считать по другому.