ℍю
ℍюċя

Попросить у курящего на улице сигарету – это нормально, а если кто-то шоколад ест и ты попросишь кусочек – смотрят как на психа. А Почему так?)))

Ответы
Александр Баташов

У меня знакомый один есть, без комплексов-зашли в кафе с ним, кофе попить, а там две девушки -кофе пьют, он подходит так как буд-то сто лет их знает, привет девчонки, подсел, взял у одной кружку- отхлебнул -о говорит классное кофе, тебе оставить-ей говорит и отдал ей ,встал и ушёл-это надо было видеть их лица, они просто вступаре были а мне смешно над этой ситуацией!Вот там точно как на психа посмотрели))

ℍю
ℍюċя

)))) молодец

Барон Де Гофмансталь

Вовсе нет. Я так с первой женой познакомился. Она стояла и ела мороженное, я шел мимо. Остановился и подошел к ней и спрашиваю: "Что это у тебя?" она - "Мороженное", я - "Вкусно?" она - "Да!", я - "Дай попробовать!"... Так и познакомились)))

Леонид Шестаков

пришёл курильщик к врачу и жалуется на кашель...
- если уж не можете бросить курить, то курите хотя бы одну и ту же марку сигарет...
- это что же, доктор, мне за одним и тем же человеком постоянно бегать, чтобы стрелять сигареты?!

Анатолий Скорняков

У нас так принято Вот в Германии-там попросил сигарету и отдает деньги за нее Вот еще к товарищу приехали родственники из Германии И все разговоры у них сходились на цены -где что и сколько стоит и как и где купить дешевле

Сергей

У всех по разному - здесь один мужик нёс бидон молока - так я спросил у него испить пару глотков и он не отказал - в итоге - ушёл он домой без молока !!

Татьяна Юрьевна

Я вот тоже этого не понимаю, мне было бы и сигарету попросить, а вот это вот,, угостите даму сигаретой.. полная бридятина.

Сергей Остёрский

Так сложилось исторически.

V-Враг Незалёжности - Z

почему?Ехал как-то и подвозил девушку,в машине была плитка шоколада,она попросила кусочек,я отдал ей всю плитку

ℍю
ℍюċя

Приятно

Ко
Константин

Курение считай болезнь,привычка и каждый понимает..никто не откажет болеешему..шоколад лишь еда,зоть и вкусная

Марина Цитко

Когда моему внуку было 3 года , его угостил конфеткой парень. Я улыбаюсь и говорю -а мне ? НЕ дал.

Василий:))

шоколадку надо распотрашить, и лишь потом дать, а сигарету достал и ...дал..

Оля Назарова

гы. ну у меня и сигаретку редко просят, в основном девушки почемуто

Агат

Потому что хорошим принято делиться, а от шоколада жопа растёт

Анна Сова

сигареты укорачивают жизнь, не жалко....а шоколад продлевает....

Граф Пупыркин

Я не курю а шоколад стараюсь дома кушать а не на улице с пылью

Roka M

Сигареты вы сами знаете что это яд что можно позаимствовать

Лев Дувидович Перкис

Здоровье не хотят делится, а нездоровьем - сколько угодно.

Во
Вовочка

Попросить у курящего на улице сигарету – это халявство

Лю
Любаша

Не видела ни одного человека который просит шоколадку.

Щелин Серёга

можно ещё попросить, зимой, шубу по носить........🙂

ℍю
ℍюċя

Да😂