Сергей Дейнега

Раньше у Славян был Светой Радомир. Что означает это Имя?

Ответы
Ша
Шамсуддин

что доказывает что люди с европейской внешностью не жили в России. это чехи, поляки и другие а в России они стали русскими потому что Русь

Сергей Дейнега

К Информации, было несколько Русей, и ещё немного осталось.

mk
maik kunin

Святой Радомир. Славянское имя.В России-оно позабыто.Но в славянских народах оно есть Это имя объединяет два слова.Радующий Мир.

Сергей Дейнега

Почти. Поясню чуток, Арии - это Даарийцы и Харийцы. А Славяне - это Росены и Святорусы. Все они Белые, ну и добавь к ним ещё Род Небесный.

mk
maik kunin

Фигня на пальмовом масле. были древляне и поляне.Потом пришли к ним викинги.Смешались и получились Русы.Руссоволосые люди!!А пришли манголы -стали темными.

Сергей Дейнега

Это в официальной Истории. А в Історії?

mk
maik kunin

Вы имеете в виду Киевскую Русь? .Так это же опять теже поляне.Селившиеся у РУСел рек. Днепр.Почайна. Чем не место для селения! И ехали туда Богатыри -муромские.

Сергей Дейнега

Несовсем тако, ибо Історія - это и есть Наследие Славян и Ариев. И Русей было несколько. В данный момент их осталось 3, какие?

Z*
Z *Ирина*

что значили раньше имена? и было ли имя одно и то же для человека на всю жизнь?

Z*
Z *Ирина*

вы не можете ответить на элементарные вопросы.. с чего мне верить в ваши учения.. похожие на подделку. (как и официальные странные теории — не лучше и не хуже)

Сергей Дейнега

1- не моё, а наших Святомудрым Предков. 2 - ты даже не знаешь : Сказок, Поговорок, Буквица, Арифметики и тд а всякую хрень пишешь. Неизучишь - не Познаешь!

Z*
Z *Ирина*

а с чего вы взяли что я это не читала? это вы, рекламщики этих фантазий, не читали.. 😂
я же вам задала один простой вопрос.. а вы на него ответить не можете.. зачем корчите из себя хрен пойми кого?

Сергей Дейнега

Я тебе ответил, не изучишь немознаешь.

Z*
Z *Ирина*

не ответил, а слился.

Bc
Bcyjdfz

Ра-до-мир Несущий миру всет и знание. Иисус Христос, распятый на кресте.

Сергей Дейнега

👍😁 Тоже давно это зрел. Но, как думаешь, что означают названия Стран : Сирия и Асирия?

Bc
Bcyjdfz

Не знаю

Сергей Дейнега

Найдёшь али нет?

Bc
Bcyjdfz

Постараюсь.

Сергей Дейнега

Добро, нетороплю.

Алексей

"СвЕтой Радомир" - ничего не означает. А вот "СвЯтой Радомир" - это да!

Алексей

Не я её связал с Космосом. Не мне и обосновывать.

Сергей Дейнега

Чтобы было понятней, 1) какой Образ у Сказки? 2) почему именно Колобок? 3) как звали Деда и Бабу?

Алексей

Образ у сказки - русский. Поэтому и Колобок. А как их звали - хз. Не помню.

Сергей Дейнега

Бред.

Алексей

Ну выходите! Мож фарму какую попить Вам нужно?

Валентина Мишняева

Человек-почемучка. Радующийся миру. Любознательный.

Сергей Дейнега

Не так.

Валентина Мишняева

Озвучте Вашу точку зрения.

Сергей Дейнега

Уточню, не мою, а это и многое другое из Наследия Славян и Ариев!

Валентина Мишняева

Слушаю.

Сергей Дейнега

Чтобы было понятней, если радуюсь, то что будут означать слова: Радуга, ВЕРА? Если Радость, то получится Бред.

Aлександр Кузьмин

Ага ! Раньше был РАЙ и баба молодая и без заскоков .

Сергей Дейнега

Рай у Иудеев, а Рабам Божьим туда дорога заказана!

Aлександр Кузьмин

Да эти сказки про иудеев и славян настолько перемешались , что ныне живущим без стакана и не разобраться чего откуда растёт и каким боком МЫ тут ! Ныне живущие евреи имеют такое же отношение к ТЕМ иудеям - какое и мы имеем к ТЕМ славянам .

Сергей Дейнега

А что ты знаешь об Иудеях и Славянах и Ариях?

Aлександр Кузьмин

Хочите схлопотать объём моих знаний по этому вопросу в режиме СМС ?.... и даже без закуски ?🙄🤪

Сергей Дейнега

Канечна! 😁

Никифоров Валерий

Света была Радомиром или Радомир был святой ?

Сергей Дейнега

К Информации, наши Предки Славяне и Арии, Немцами называли: Чернокожих, Желтолицых и тд, кроме Белых.

Никифоров Валерий

Перемешались мы все , нет нации в её чистом виде.

Сергей Дейнега

То, что преобладает у Людины, то он и есть! А насчёт Нации, чтобы было понятней: вот Людина покупает Голубей, Собак. Какие породы покупает, чистые али смешанные?

Никифоров Валерий

Преобладает язык и культура в которой человек воспитан , плюс генетика от предков.

Сергей Дейнега

Чтобы было понятней, Человеков - единицы! А почему? Что означает слово Человек?

Леонид Р.

это значит радомир стал светой. трансвестит.

Сергей Дейнега

Бред. Вот к чему приводит незнание Наследия Славян и Ариев.

Леонид Р.

какое наследие, такие и последствия. хреново значит наследили.

Сергей Дейнега

Для кого как. Ведь когда крестили Киевскую Русь уничтожили 3 млн Человек и досихпор уничтожают.

Леонид Р.

вот и не разгоняется наш народ верить в навязанного силой творца

Сергей Дейнега

Каждый сам решает.

V-Враг Незалёжности - Z

Ра это бог солца.Значит несущий миру Солнце

Сергей Дейнега

Несовсем тако.

Екатерина. Спб

рад миру! но Святой-это титул или тоже имя?

Сергей Дейнега

Нет, нето и нето.

Га
Галина

Радость мира и Несущий миру Свет Знания.

Га
Галина

1 больше по произношению подходит.

Сергей Дейнега

Несовсем тако, чтобы было понятней: что означает слово Радуга? И сколько в ней цветов?

Га
Галина

я вижу 7 .

Сергей Дейнега

Маловато.

Га
Галина

как вижу, так пою.

Сергей Дейнега

Понятно, это от незнания Наследия Славян и Ариев.

Жанна Макаренко

Чего-то же с миром и Ра-солнцем связано

Сергей Дейнега

Всему свое время.

Жанна Макаренко

Конечно. Ответы приходят, когда ученик "готов"

Сергей Дейнега

👍😁 Но, надо хоть Азы знать чуток.

Жанна Макаренко

Да, я не спорю.

Марго Беккер

Нечего объяснять в имени всё заложено!

Сергей Дейнега

Разве?

Fenix🇱🇹

Радомир- чистый, солнечный образ мира

Fenix🇱🇹

Только , при чем тут Радомир ?

Сергей Дейнега

Понятно. Радомир - Свет Миру несущий. А почему он не Святой, а Светой?

Fenix🇱🇹

Не знаю , думаю что то связано со светом , а не святостью

=)

Родомир. Мир Роду.Радо мир миру рад

Сергей Дейнега

Чуток поясню: 1 - Історія - это Наследие Славян и Ариев. 2 - было 2 всемирных потопа.

=)

а кто их вызвал интересно не те ли кто все скрывают

Сергей Дейнега

Нет. 1й - это Традиция в Память у Славян осталась когда на ПАСХЕТЬ бьют вареные Яйца друг о друга.

=)

и что у славян небыло технологий?а только яйца?

Сергей Дейнега

Это всё в Образах, ибо Образы - это та или иная Информация.

Семен Отмахов

радомир светой никак не мог быть

Сергей Дейнега

Он был Светой.

Семен Отмахов

не Мариной?

Сергей Дейнега

С какого 😱?

Ал
Александр

мир радует своим присутствием

Сергей Дейнега

Пути, а не Путь. А чтобы было понятнее, что означает Гать, Тайга, Тайланд? 🙂☕🍰

Ал
Александр

интересно, что наша тайга и сих тайландом однокоренные слова

Сергей Дейнега

Воть. 😁☕🍰🙋 Так что означают? 🙂

Ал
Александр

они родственники слову - тайна?

Сергей Дейнега

Несовсем тако. ☕🍰🙋 Я же по Радуге подсказал.

Ал
Алёнушка

Радующийся миру,борец за мир.

Сергей Дейнега

Чтобы было понятней, что означает слово Радуга? И сколько в ней цветов?

Ал
Алёнушка

Что-то типа веселье. Вообще считается,что семь цветов,но их гораздо больше

Сергей Дейнега

Несовсем тако и маловато будет. 😁

Ал
Алёнушка

Да хватит!

Сергей Дейнега

Маловато будет.

Лю
Людмила

Заложен смысл в самом имени.

Сергей Дейнега

👍😁 И не токмо.