Елена

А Вы любите дачу ?

Ответы
Валерий Гусев

Очень-очень-очень!!! Только там забываешь проблемы, неприятности, телевизор... Только там можно делать все, что нужно, что хочешь и когда хочешь! Только там в полной мере чувствуешь, что от тебя много чего, а иногда и все зависит. Ну, и в полной мере творчество, приобщение к жизни природы и прекрасным традициям родины. Можно продолжать еще долго...

Елена

рада за вас. удачи

Валерий Гусев

Спасибо! Пользуюсь случаем. Завтра Прощенное Воскресенье, и я прошу простить меня, если я допустил в нашем общении какие-то обидные бестактности или что-то подобное!

Валентина Рязанова

Дачу я хочу полюбить. На Новый год дочь купила для меня дачку, я ещё не знаю что там растёт, знаю два дома , один ранней постройки , другой новый гостевой , 2 этажа , беседка .

Владимир Фролов

Как отдых, да. Как место для постоянного землекопания попой вверх и строительства нет. 🙂

Елена

👍

Сергей Янков

А я люблю. Засеял всё газонной травкой, стригу и наслаждаюсь запахом и тишиной, но до поры!!!)

Граф Пупыркин

нет я не смерд шоб любить землю и работу на ней пущай черви в ней ковыряются

Елена

👍

Иван Улевич

у меня каждый день на даче, свой дом,участок и рядом речка/ водопад\

Александр Журов

Да хорошее дело , всегда на природе и свежем воздухе .

Михаил Бардов

КОГДА-ТО ЛЮБИЛ.ПОСЛЕ ОБЛОЖЕНИЯ НАЛОГАМИ ПРОДАЮ.

Благодаров Игорь

Да,единственное место где можно расслабиться

Максименко Виктор

если на ней отдыхать да если работать то нет

Александр Мамров

Да! Люблю! Когда там друзья и родственники!!!

Елена

👍

Алексей Дараган

Я люблю свою дачу,но главное что бы от неё была и отдача😉

Наталья Шестакова

Разве что погостить. Я городской житель.

Елена

👍

Сергей Щербаков

Да люблю на дачи отдыхать 🌹😉✌️

Олег Черемисинов

Главное с кем, а где? Можно и дома

Игорь Тетерин

Привет Лена! У меня пасека своя.

Елена

👍

Павел Кривощёков

Если гиктар картошки то нет.

Nikola Mahkov

-нету дачи---вот удача!--✌️

Елена

👍

Свиридов Михаил

Обожаю, жаль сейчас нет

Юрий Бохан

О-О ДА-А-А!!!😳😁

Maks

стобой да 😉💋