Надежда Ануфриева

как быть,если не устраивает одиночество и нет желания к новым отношениям?

Ответы
Тома

на этот вопрос нет ответа...значит надо привыкать к одиночеству.. сама в таком же состоянии...конечно плохо одной....но и не хочется создавать себе проблемы...на старости лет)))))))))))))))))))

Надежда Ануфриева

согласна,единственный ответ,который меня устроил. 😄

Тома

я рада,, что вы согласились с моим мнением...

Татьяна Преображенцева

просто посмотреть со стороны на отношения рядом идущих/живущих людей...и может быть желание появиться или совсем пропадет:))

Анастасия Зубарева

Одиночество - это прелесть как хорошо. Наконец то свобода в выборе, в организации своей жизни и многое другое.....

Ирина Григорьева

Выходите на улицу, как говорится, в люди, в зависимости от того, где живете. Может и определитесь...

Нарек Игнатов

завести котенка, но тут можно привыкнуть и просто остаться одной до самой старости.

Надежда Ануфриева

уже завела и уже старость

Нарек Игнатов

купите холст, краски, кисти, мастихин, и рисуйте.

Наталья Попова

А вы на танцы ходите. Людей рядом много, но это множество ни к чему не обязывает.

Надежда Ануфриева

возраст не тот

Татьяна Брацило

А старые сошли на "нет", интернет выручит, надоело - всегда можно закрыть

Борис Вакс

Идите работать в библиотеку воинской части, и не одна и без отношений

Надежда Ануфриева

это мысль!Но в.ч. нет поблизости....

Борис Вакс

А переехать? Человек обычно ищет, где лучше!

Надежда Ануфриева

переехать в некуда уже нет смелости

Борис Вакс

Тогда надо найти дело, которое Вас захватит полностью

Евгений Соколов

купить резинового мужика в С.шопе...размеры разные приветствуются...

Надежда Ануфриева

душа своя одна у каждого,а душевно можно относится ко всем и каждому в отдельности

Евгений Соколов

ну это не секрет...секрет то в чем?

Надежда Ануфриева

какой секрет?

Евгений Соколов

вот этот - описаный вами..."нет желания к новым отношениям?..."

Надежда Ануфриева

да потому что уже не хочется какого нибудь урода пускать в свою жизнь и до свидания г-н Соколов!

Константин Романов

противоречия в себе...,обычно регулируются самоосознанием...

Надежда Ануфриева

самосознание молчит 😄

Константин Романов

..."зри в корень"! 😉,ответил бы Козьма Прутков... 😞

Валера Струнин

не знаю,у меня так же,и я хотел бы найти ответ на этот вопрос

Яна Рудницкая

завести роман самим собой: сделать себе что, то приятное

Надежда Ануфриева

вы правы скорее всего

Яна Рудницкая

любите себя и у вас все будет хорошо 😘

Татьяна Neft

Заведите себе собаку и она решит все ВАши проблемы

Константин Кузнецов

Ну вы уж как-то определитесь - или туда, или сюда

Надежда Ануфриева

вы меня не поняли

Константин Кузнецов

Да, видимо не понял

Андрей Сунцов

займитесь каким нить делом, или бизнес начните

Жанара Чукубасова

благополучно пережить этот момент, отвлечься.

Юрий Жуков

может суицид? есть парочка хороших методов

Дарья Кудашева

завести собаку или кошку.и жить для себя!

Надежда Ануфриева

кошка есть,дети есть ,внуки есть,а одиночество все равно есть.

Эдуард Филатов

Надя, почему такой негатив в настроении.

Надежда Ануфриева

наверное осенняя депресия

Эдуард Филатов

И как от неё избавиться?

Надежда Ануфриева

вот я и думаю-как?

Айгуль Кудайбергенова

нельзя быть одиноким, это очень страшно