Пчёлка

А ведь раньше девиз мужчин звучал так:"Пришел,увидел,победил!" А теперь мне кажется звучит иначе:"Попытался,испугался,убежал!"

Ответы
Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃
Пчелка, это мне как бы близко.... Я не боюсь трудностей в жизни. Но с "прекрасным полом" всегда был робким... 😁 Обычно делал "шаг вперед" понравившейся девушке, но если получал "даже намек, что ей это не нравится", то сразу же "давал задний ход". И искренне считал, что поступаю правильно, что уважаю мнение девушки.... А теперь "на старости лет" получается, что, возможно, она "просто кокетничала"? И нужно было добиваться?

Пчёлка

Эх,ты,дружок! Так много потерял!

Александр Елтышев

Оба эти девиза были всегда: ни один из них не может существовать без другого - раз кто-то побеждает, значит некто проигрывает (пугается, убегает).

Владислав Кравцов

Так раньше и женщины другие были) сейчас девиз другой - посмотрел, поговорил, понял, что ерунда, пошел искать другую)

Жанна Макаренко

Сейчас мужчины боятся быть отвергнутыми изначально. И ждут, чтоб женщина их сама выбрала, чтоб уж наверняка.

Пчёлка

Да,это точно!

Николай

Конечно! Бывает так что увидел и ну ее нафиг. Такой трофей что что можно оказаться похороненым))))

Пчёлка

Естественно только бежать

Николай

А нафига свою жизнь превращать в боевые маневры?

Пчёлка

🤔

Michael Lvovich Kunin

Нет не много не так ! Пришел ,увидел ,наследил !А ей бедной - рожать или аборт делать !

Пчёлка

Ну пользуйся!

Michael Lvovich Kunin

Эх- сейчас БЫ молочка с булочкой и покувыркаться с дурочкой! Увы БЫ мешает !

Пчёлка

Значит с дурочкой?

Michael Lvovich Kunin

И с ней можно !

Пчёлка

УДАЧИ!

Владимир Забродин

Виагра нам поможет! пусть сомненья вас не гложут! Придём . увидим... а что мы увидим?

Пчёлка

Это кому что хочется увидеть!

Владимир Забродин

Цветы у вас красивые!

Пчёлка

Это моя слабость-люблю выращивать!

Владимир Забродин

А у меня получилось лишь пузо и плешь отростить🤣

Пчёлка

Я землю люблю!

Владимир Забродин

А я пожрать.

Пчёлка

Кому что! А я вырастить люблю!

Viktor Dratch

...оглядываясь, не догонят ли...если бегут, то хоть некоторые по здравомыслию...

Владимир Свердлик

Один идиот придумал и море таких повторяют))) И речь изначально шла о другом.

Пчёлка

И О ЧЕМ ЖЕ?

Владимир Свердлик

)) Да ,в школе слобо было у вас.

Пчёлка

Это у вас слобо,а у на не слабо! есть разница?

Владимир Свердлик

Тётя ,идите к внукам.Муж ещё не сбежал?)))

Пчёлка

🐝

Пётр Ермаков

Пугаться и убегать не приходилось, инамерения досрочно не заканчивал....

Се
Сергей

когда-то Вас надо было завоёвывать, сейчас от вас надо убегать...

Пчёлка

А знаешь,я соглашусь с тобой...

Се
Сергей

ты сама знала о чём спросила..)))

Пчёлка

Знала. Забыли женщины о чувствах...

Се
Сергей

забыли женщины о мужчинах об их долге и тому подобных вещах.. женщина всегда в мужчине видела защитника, а сейчас с вашей эмансипацией наступил п*****...

Оле Лукойе

Испугался,что,что то забыл, а когда вспомнил,убежал за цветами)))

Пчёлка

👏

Олег Мирошников

Упускаете еще один девиз некоторых: "Пришел, увидел, наследил"!)

Пчёлка

И такое случается....

Валера Гаврилястый

ДА В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ СОГЛАСИЕ ЖЕНЩИНЫ ПУГАЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТКАЗ

Пчёлка

👏

Федя Кукин

Испугался, убежал....попытка не засчитывается!!😁😀😀

Пчёлка

😅

Федя Кукин

Требуется ещё подход!! И так до победного конца......

Пчёлка

👏

Александр Абрамов

кто любит розу должен быть готов страдать порою от её шипов.

Пчёлка

👏

No Ne

Это регулируется ст 132 ук рф . Не пойдёт . 🤭😁

Барон Де Гофмансталь

Верно, все Вам кажется. А когда кажется надо креститься)))

Счастливый

Вам женщинам тогда нужно сделать вывод...🤭

Пчёлка

Иногда следует сделать

Ва
Валерий

Точно ))), но не у всех он такой , ещё остались победители

Пчёлка

😅