Пчёлка

А ведь раньше девиз мужчин звучал так:"Пришел,увидел,победил!" А теперь мне кажется звучит иначе:"Попытался,испугался,убежал!"

Ответы · страница 3
Осеннее Настроение

Это ваши личные стереотипы

Степаныч

я жил по первому варианту

Степаныч

Теперь я старик 73 годика. Побеждать некого

Ка
Катя

А вдруг что потребует?)

Владимир

Ну Пчёлка... Плохо ты историю учила... Там было сказано... Пришедший и увидещий, имет правово поспорить за то что увидел...

Вл
Владимир

Много женщин стало.

Вл
Владимир

Просто зачем напрягаться,когда и так можно.

Марат

Везёт достойным.

Ку
Кукулькан

что попытался?)

Пчёлка

Почему считаете,что пишу про себя?

Ди
Димитрий

А где ошибка ?))

Ди
Димитрий

Кого побеждать и с каrой целью ? Что даёт эта победа ?

Ди
Димитрий

Ну вы скажите ? Секс что ли ? Да для этого не обязательно воевать и побеждать , не кто особо и не сопротивляется . А кроме секса что ещё можете предложить мужчине что бы он хотел побеждать ?

Виктор Сай

Эмонсипация.

Пчёлка

🤭

Виктор Сай

Кто ты такой,мною командовать,да я круче всех,мечта многих женщин.

Фенька *****

😄

Владимир Михалыч

Видимо было чего пугаться...

Пчёлка

Вым ж все мечтаете о моделях!