Ан
Анфиса

Зачем Вассерману столько карманов на жилетке?😅

Ответы · страница 3
Станислав Бондаренко

По-моему, на аксиому ответы не дают..........

Аs Для К.

это боязнь что то забыть-потерять.фобия

Аs Для К.

это так сказано.а вдруг не так?🙂

Ан
Анфиса

Это так.

Ан
Анфиса

оказано ученными

Ан
Анфиса

Российскими..

Дмитрий Каракозиди

А у него мудрость по карманам разожена.

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️ Не знала.

Пётр Ермаков

Всё таскает с собой - не доверяет жене...

Се
Сергей

В переводе =водолей==вёдер не хватит

Бо
Бока

в переводе Водяной

Се
Сергей

Да -один из двух переводов

Vlad Beliy

У Евреев все носят подобные одежды!

Михаил Ермаков

Чтобы за.словом в карман не лезть

Ан
Анфиса

А куда надо?

Al
Ali

Сухарики и шоколадки где хранить

Владислав Борисов

Шпаргалки со школы, наверное!!!

Ольга Нуждена

что бы складывать туда знания

Владимир Забродин

В каждом домике-свои гномики

Ан
Анфиса

Не знаю... молотят же..

Владимир Забродин

Это те кому поговорить не с кем.

Ан
Анфиса

Возможно.

Владимир Забродин

А как иначе; вступать в полемику не зная темы?

Ан
Анфиса

Есть некоторые , которым лишь бы ответить...

Виктор

У него там туалетная бумага

Виктор

Мысли записывать

Ан
Анфиса

Пфф..

Виктор

Ну вот

Ан
Анфиса

Другой бумаги нет?

Виктор

Эта много функциональная

Ал
Алексей

Насть спроси что по легче))))

Владимир Бахмутов

В каждом по бомбе прячет)))))

Ан
Анфиса

😅🤦‍♀️ Для Караганды?

Владимир Бахмутов

А хрен его знает! Привет!

Ав
Автор

он там корки хлебные носит

Ав
Автор

как хомяк..запасики делает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Шурупы и гайки складывать

Ан
Анфиса

Психических отклонений нет...просто дура...😅

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну не знаю! Не уверена

Злобный Эльф

Она седня ещё на кого-то кинулась, по поводу того, что Россия везде войны разжигают, и что Путин часовню 14-го века развалил

Владимир Кержаков

А где ему знания хранить?

Ан
Анфиса

В караманах?😅

Евгений Андреевич Коваль

смотрякакомувассерману

Ан
Анфиса

А кого вы еще знаете?

Ан
Анфиса

Ну тогда ни чем помочь не могу.

Ан
Анфиса

Сифилисом болели?

Евгений Андреевич Коваль

Вассерман, Август (1866—1925) — немецкий микробиолог и иммунолог, автор экспресс-методики диагностики сифилиса, известной как реакция Вассермана.Вассерман, Александр Анатольевич (род. 1931) — украинский теплофизик, разработчик методов составления единых уравнений состояния.Вассерман, Анатолий Александрович (род. 1952) — российский инженер, журналист и публицист, политический консультант, теле- и радиоведущий. Известен как многократный победитель интеллектуальных телеигр.Вассерман, Вацлав (1898—1967) — чешский актёр, режиссёр и сценарист, продюсер.Вассерман, Гарри Гершель (1920—2013) — американский химик-органик.Вассерман, Генрих Йозеф (1791—1838) — немецкий скрипач и дирижёр.Вассерман, Григорий Моисеевич (1913—1972) — советский конструктор автомобилей[1][2][3].Вассерман, Дейл (1914—2008) — американский драматург.Вассерман, Игорь Михайлович (род. 1991) — российский хоккеист с мячом.Вассерман, Кевин (род. 1963) — американский рок-музыкант.Вассерман, Лью[en] (1913—2002) — американский кинопродюсер.Вассерман, Любовь Шамовна (1907—1975) — еврейская поэтесса и прозаик, очеркист.Вассерман, Энтони (род. 1957) — британский математик.Вассерман, Якоб (1873—1934) — немецкий писатель.Вассерман, Ян Карлович (1932—1991) — русский советский поэт, альпинист, врач.Составная фамилияВассерман-Шульц, Дебби (род. 1966) — американский пол

Ан
Анфиса

Вот поэтому и спрашиваю вас..знатока не знаете а врача знаете...

Евгений Андреевич Коваль

а я ТВ не смотрю..я его читал одну книгу...и еще писатель был роман Каспар Хаузер

Олег Норматов

он так тренирует память

Ан
Анфиса

На карманах?😁

Олег Норматов

Должен помнить где и что лежит

Cviyатыiy Гнэзд

чтоб занниями делитсо

Ан
Анфиса

Из кармана?

Cviyатыiy Гнэзд

все сикреты из Кармана я гуляю с Вассерманном ооо, я стану круче круче круче него .

Ан
Анфиса

Удачи в крутизне..😝

Cviyатыiy Гнэзд

На заднем разные журналы и ГАИ без проблем
Не знаю, как тебя поймал, мой любимый бородатый абориген
На серебряной машине мы в кино на Тарантино, оу