Nigga Ball

"Каждый наш спор с женой, независимо от темы, каким-то образом сводится к тому, что она рожала наших детей, а я нет." 🤔 Есть чем крыть?

Ответы
С К.

И что? Ну, рожала. Троих! Меня для этого Бог на свет пустил, чтобы я рожала, ведь я женщина!!! Как это может быть связано с неприбытий полкой или ещё с чем то подобным???? Не понимаю!!!

Бо
Борис

Казах так сказал. Когда у него парикмахер спросила, зачем он одел медаль жены?? Нет Дочка! Это мой медал. Он билат лежал,как дрова, а я работил.

Михаил Гехт

Это хорошо, когда есть чем. А если и родила не от тебя, и сейчас покрыть нечем?!

Ек
Екатерина

А Вы парируйте, что Авраам родил Якова😀 у евреев так.

Nigga Ball

😁

Ек
Екатерина

А почему нет?

Nigga Ball

Я не знал, что у евреев так. Это смешно!

Ек
Екатерина

Это правда! Так что смело можете парировать!

Игорь Николаевич.

Рожала то, не от Святого духа!

Nigga Ball

Только она знает от кого она рожала.

Игорь Николаевич.

Если не от тебя, будет убеждать, как на тебя ребенок похож.

Nigga Ball

Да. 😁 и будет против теста ДНК.

Игорь Николаевич.

Все российские бабы против принятия этого. В роддоме, законодательно.

Эл
Эльвира

Надо беречь её, значит.

М(
Милочка (*)

А участие принимал!

Nigga Ball

Не факт.

М(
Милочка (*)

Ого)))

Александр Гусев

Есть. Матом.😄😗

Зм
Змей

А кто вдул?

Nigga Ball

Она не признается.

Зм
Змей

Вот и крой

Алевтина Пална

та скажите, шо ваши дети не от нее, как мой сосед всем рассказывал))

Nigga Ball

Рассказывал, что твои дети от него?

Алевтина Пална

та не мои)) сосед как выпьет, рассказывал всем желающим, шо его дочь не от его жены, именно в такой формулировке

Nigga Ball

Т.е. ты с ним побухиваешь?

Зм
Змей

Это бородатый анекдот