ვასო წილოსანი

У каждой женщины свой методы заставить бежать за собой? 🖼

Ответы
27Sofiya27

заставлять не интересно.интересно когда у человека есть желание

ვასო წილოსანი

Чтобы мучат?))

27Sofiya27

зачем мучать?

ვასო წილოსანი

Сразу в загс?

27Sofiya27

чтоб в загс пойти нужно время.

Оленка

Это да)

ვასო წილოსანი

С ним живешь и не любишь, разве это нормально?

Олег Савицкий

нормально это или нет, думаю не нам судить. есть много причин для того ,чтобы жить и не любить, которые раздирают из нутри и не дают дышать полной грудью. просто не настал тол момент когда все встанет на свои места... но он обязательно будет!!!

Оленка

Благодарю Олег за понимание

ვასო წილოსანი

Мне не интересно чужая жизнь! Всем удачи ! Только офишироват что и квк у в личном жизни не надо, здесь не место для исповедь))))

ვასო წილოსანი

А сейчас вам Олег - что мне судит эио мой дела и я отвечаю за свои базар а не лезу чужой как ты,