Линда

В первом вопросе я имела ввиду тех трудоголиков, у которых по графику новогодние выходные, а они выходят на работу, а не мчс, мвд и продавцов круглосуточных магазинов...

Ответы
Владислав Кравцов

Есть еще и другие профессии требующие постоянного контроля ситуации. Железнодорожники, водители общественного транспорта, диспетчеры разных служб, аварийные бригады...

Граф Пупыркин

У буржуйско-бандитской власти нет выходных у них есть одна НАЖИВА нам тоже давали тока 2 дня отдыхать

Вл
Владимир

У всех есть свои обстоятельства.Вряд ли много желающих работать ради самой работы.

Юра Беккер

А все остальние литроболики. 😃

Ко
Константин

Есть такие

Инна Приходько

Да.. это я)