Странник

Как Вы относитесь к современной коммунистической идее?

Ответы
Елена Свадеба

Современной?!В советское время,до 17 моих лет(тогда как раз Союз рухнул...)-уважала коммунистов,соц.строй...-как многие мы,-дети,подростки,молодёжь-тогда...Прожила остальную жизнь вне его...совсем неплохо...Не хотела-бы его возвращения!!!

Ольга Федорова

очень даже положительно. ведь прекрасная идея - от всех по способностям и каждому по потребностям. в швейцарии уже вовсю стараются воплотить идею в жизнь

Екатерина Тарасова

Я к коммунистической идее вообще отрицательно отношусь. Куда коммунистов не пусти, везде г..о устроят

Странник

просто думаю - эту идею, многие поддерживают, но её преподносят под разными лозунгами...

Екатерина Тарасова

Это как в том анекдоте - посели коммунистов в Сахару, через полгода они будут песок в долг просить..

Дмитрий Сверцов

Её как такого нет и не было, анархо-коммунистической уже другой разговор, к ней положительно

Странник

спс...

Алексей Миркин

Маньяки сдвинутые на Сталине с примесью религиозной бредятыны.В общем_не те.

Странник

да нет там уже основателей не вспоминают , просто лозунги живут

Наталья Щепина

Она изжила себя. Оказалась пустой.Головы не созрели, душа не готова

Sveta Chernich

коммунизма нет, не было и не будет, что тогда вспоминать его идею

Странник

идея... в правильных вещах..., где человеческая алчность и безразличие сменяется идеей взаимопомощи и сочувствия...

Sveta Chernich

идея взаимопомощи и сочувствия...сменилась в настоящее время на идею.. человеческой алчности и безразличия

Эльза Герман

Положительно! Если раскулачить олигархов , повысят зарплату!

Дмитрий Табунов

Не работает. Без денег сейчас никуда не деться, как ни крути.

Алексей Заславский

Мне понравилось- К современной Коммунистической идее.

Михаил Пронин

у них так много , какой именно ? а то 70 лет их слушали .

Странник

согласен, радикалы, центристы, консерваторы... я за предпринимательство и коммунизм...

Светлана Бойко

Современная, коммунистическая - что-то новенькое .

Странник

мы убрали серп и молот, и открылись для всех с новой экономической идеей

Светлана Бойко

А в чем суть этой идеи ?

Странник

все тоже самое. народовластие, народный контроль власти, создание условий в обществе для установления социальной справедливости и гарантий на труд, справедливую оценку каждого члена общества, и оценку социальной значимости человека.. и т.д. и т.п., при этом развитие всех форм собственности, малого и среднего бизнеса. кооперации человека...

Светлана Бойко

Тот же самый социализм.

Алексей Никифоров

Нормально,но одной идеи мало . Нужна программа.

Дегтярева Елена

никак не отношусь. Я к таким идеям не отношусь.

Светлана Погожева

а современная чем отличается от классической

Странник

идеей продвижения к процветанию через предпринимательство

Viktr Chuprik

это кагда все на всех так это процветает.

Странник

живет...

Viktr Chuprik

ес.

Странник

главная цель, пусть не равенство, но чтобы социальные вопросы всегда были актуальны и на первом месте...

Борис Слёзин

идея хорошая-исполнитель ещё в Мовзолее

Странник

)))))))))))))))))))))))))

Qqqq Qqqqq

это когда кто не работает, тот ест?

Muza

А как она выглядит, и кто её автор?

Иван Семенов

никак

Go
Goonn

И как она выглядит, современная?