Тэо Лунин

Друзья!! Прежде, чем рот открыть и плюнуть в кого-то, или бросить в него камень, вспомните рассказ «Десть негритят» или Фильм «Палач» или Библию, где сказано, что бросьте в нё камень, кто ни грешен?

Ответы · страница 2
Любовь Перехода

Посмотри на себя и подумай стоит этого делать

Тэо Лунин

А зачем в ответе советы даёшь?

Любовь Перехода

вам мой ответ не понравился?

Любовь Перехода

Хорошо не буду на вши вопросы отвечать

Любовь Волынская

И никого не нашлось..............................................!

Любовь Волынская

Да, Тэо... ДА! 🙏 У Вас опечатка в текст вкралась)))

Любовь Волынская

И сказал Христос - "Кто без греха, пусть бросит в неё камень" И никого такового не нашлось... (это цитата для тех, кто не в теме, Тео). Когда в СЕБЯ заГлянешь, куда вся "святость"-то девается...Столько мусора, что грехами зовутся...Куда уж тут в другого камни-то кидать((...Я тоже очень многого не Ведала. Это теперь чуть-чуть приКоснулась... Много таких. Потому и не Ведаем ЧТО творим... Кабы Ведали, по-другому и жили... Ре-лиги-Я - поворот в СЕБЯ, в божественное! Соединение с Богом. Тэо, опечатка в НЕЁ. 🌈 🙏

Берген Тамара

просто синдром бумеранга никто не отменял...

Полоум Администров

🖼

Евгений Солдатов

А где тогда долбоёбам самоутверждаться ?

Тэо Лунин

Во навеяло. Кто на зоне побывал.. мало. из них гавна. Порядочные ребята как правило. Поедешь к жене друга. заезжай. Буду рад

Евгений Солдатов

Хорошо , у друга лесопилка была , при пожаре официально отравился угарным газом , но зная Игоря и его комплекцию как то я в это не верю ...За приглашение спасибо , воспользуюсь обязательно .

Евгений Солдатов

Спасибо за диалог , до связи ...

Тэо Лунин

Хорошо. Рад был тебя слышать. Акей. Успехов тебе

Евгений Солдатов

Тэо - привет ! С прошедшим старым новым годом !

Мила Лыкова

Я согласна, так как нет безгрешных людей.

Vladimirs Cucukins

Кто НЕ грешен. Но это так, вскользь...😉

Тэо Лунин

Вы умно сказали.. Добавлю, что атеисты не знают слово "грех", а верующим напомню, что на Всё Бога Воля. Значит и грешите вы по Воле Бога. В общем то нет Греха ни Человеке

Надежда Максютова

Плеваться вообще не есть хорошо!!!!!!😄

Татьяна Мороз

🖼

Ти
Тина

Очень правильно сказали.😌 👋

Татьяна Жильцова

дети родились и сразу уже грешные

Тэо Лунин

Не не сразу. А только потом, когда вы им в мозг гав..на не накапаете

Татьяна Жильцова

причащают до 7 лет а там уже исповедь

Андрей Сашин

Бросьте в меня медью килограмм 5)

Рузанья-Роза Акберова

🙈 🙉 🙊 🤐

Любовь..любовь!

Тогда вообще не разговаривать?

Любовь..любовь!

Да! Стать праведником или ангелом.....

Евгений Иванов

Это не в Библии, а в Евангелии.

Евгений Иванов

Ничего. Не надо путать источники.

Тэо Лунин

будь умнее.. Библия -Это и есть Ветхий Завет и Новый

Евгений Иванов

Евангелие - жизнь господа нашего Иисуса Христа, писаная апостолами.

Эвелина

👍 👍 👍👏

Валентина Подгайченко

я это помню всегда

Даниил ....

долго читать тэо

Тэо Лунин

Не читай. Не забивай голову..................

Юлия Тарасова (Раковская)

Этого не делаю....

Юлия Тарасова (Раковская)

Благодарю...❄️ ☀️ ❄️

Лю
Людмила

и я про тоже!!

Лю
Людмила

пора подумать о новом годе!!!