Марина Вишневская

Есть на свете цветок алый , алый - яркий,пламенный , будто заря . Самый солнечный и не бывалый - он мечтою зовётся не зря . В жизни хочется всем нам пожалуй , как бы путь не был крут и далёк - отыскать на Земле небывалый , самый , самый красивый цветок . Вспоминая о радостном чуде , вдаль шагая по звонкой росе , тот цветок ищут многие люди , но конечно находят не Все ! ( Текст этой детской песенки я нашла в альбоме стихов - как сказала его мама - Серёжка всю жизнь свою ищет этот цветок )

Ответы
Я Ждал Тебя

🙄 Есть на свете цветок алый , алый

чую зря зашёл на сайт я

Ал
Алёна

Доброе утро !!!!Какие прекрасные стихи, так теплом отних повеяло

Марина Вишневская

Доброе утро Алёна - а вы заметили , что в этих стихах и те которые пишет Серёжа есть общее - это умение отобразить так , как будто ты сама там находишься - ну и конечно безмерная романтика в стихах и в этих которые из песенки и в тех которые пишет Серёжа !

Марина Вишневская

Не которые могут осудить его , мол взрослый мужчина а чего там ещё ищет как ребёнок - а мне нравится что Серёжка неугомонный и всегда тянет к лучшему - по мне лучше так , чем лежать на диване и не хрена не делать-

Марина Вишневская

-Короче - Серёжа настоящий романтик , которых мало !

Ал
Алёна

Это же очень хорошо, хуже было бы если б он был циником.

Любовь Вотинцева

А ВЫ МАРИНА НАШЛИ ТАКОЙ ЦВЕТОК?

На
Надежда

Сережка-это кто?