По
Потерянный

👑У Шопенгауэра есть замечательная фраза: „Кто придает большое значение мнению людей, делает им слишком много чести.“ Прислушайтесь к ней и жить станет легче. Мнения людские — детские забавы. Позвольте себе эту роскошь свободы, позвольте себе эту счастливую дерзость — быть собой, соответствовать не им, а прежде всего себе.Вы — тот, ктo вы ecть.Еcли кому - то этo нe нpaвитcя, вам должно быть вce paвнo.Живите в кайф. Уважение к себе должно стоять на первом месте.

Ответы · страница 2
mk
maik kunin

А Ведь Вы правы. !На 100%. Всегда ,надо оставаться самим -собой!

mk
maik kunin

Цивилизация- требует тишины и уединения!

Ан
Анна

Кто развалял Югославию, не цивилизованный ли запад, а кому мешала Ливия?

mk
maik kunin

И ты знаешь- в по за прошлом году -отдыхали в Хорватии. Проезжали - Герцоговину Флор. Были в Черногории- и везде рады -разделению. Живут очень мирно. Христиане и мусульмане. Тишина и покой. Вот уж где отдыхать. Турция - отдыхает! На счет Ливии-это совсем другая история!

Ан
Анна

Да. Каддафи хотел золотой динар, в

mk
maik kunin

Хотеть не вредно. -Погибели предшествует гордость и падение ,а так же -надменность. Царь Соломон. (Иудейский)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Быть собой мне не мешает уважать людей не изменяя себе😉

Alex Sher

ничего замечательного я не вижу. обычный нонконформизм

По
Потерянный

да конечно, кто такой этот шопен.....

Любовь Золотарева

Очень хорошо замечено. Уважение к себе. А это уже много.

Владимир Ольшанский

Вот ей-БОГУ,в жизни не думал о чьём-то чмошном мнении...

Николай

Конечно,но если ты живешь на необитаемом острове

Владимир Гулинский

Ну, и как сложилась судьба самого Шопенгауэра?

Евгений Антонюк

Какое слово скажешь, такое в ответ и услышишь.

Николай Верниковский

плюй на мнение других. живи в своей коморке.

Ал
Алексей

у меня забота оближних а о себе как выйдет

Виталий Антусевич

Кто не любит, себя, тот не, любит ни кого.

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну прям диспут психолога на ночь глядя

По
Потерянный

Навеяло

По
Потерянный

Профессия отнимает

Геннадий Зернов

Кайф это примой путь в ад.

Fenix🇱🇹

Живу в своё удовольствие

..
...

Совершенно в темечко!

Дядя Миша

Блин! Надо научиться своему мнению.

Чеслава Дашкевич

Ми
Мила

Жить в кайф 👌

Эва

👍👍👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Осеннее Настроение

Верно.