Сергей Дёмшин

Грядут выборы президента.... Как думаете, кто победит?

Ответы
Сергей Анахин

За чем этот фарс с выборами? Столько денег впустую на этот цирк. И так все ясно как божий день. Помню какие то его выборы. Едем в общественном транспорте в 22.00 Никто не ходил на выборы.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Даже гадать не стоит. Не много осталось тех кто против Путина будет голосовать. Это все мировые мониторинговые агенства подтвердят

Сергей Дёмшин

Одобрям'с

Алекс Венцель

Даже не сомневаюсь что это будет Путин. На сегодняшний момент не вижу фигуры которая могла бы заменить его...

Сергей Дёмшин

Наверное. Про всех генсеков так говорили. Приходил следующий и тут же кучу дерьма вываливал на предыдущего....

Алекс Венцель

Дело тут даже не в Путине. Представьте что выбрали не его: Новый президент будет стараться заменить всю команду руководителей, а те на своих местах то же самое и так до самого низа управленцев страной. Представляете какой бардак в стране начнётся? Такого допустить нельзя...

Сергей Дёмшин

Факт!

Робот Вертер

Если они какой-нибудь спектакль не решат устроить, то победит Путин, разумеется. Чужого туда не подпустят

Вася Васильков

Самовидвиженец.Но в мавзолей его не понесем.Склеп с Тадж- Махал построят и вертикально поставят!

Сергей Дёмшин

Посмотрим...

Вася Васильков

Нечего тут смотреть.За 23 года не насмотрелись)?

Сергей Дёмшин

Я не смотрю... Своих проблем хватает

Вася Васильков

Политика мимо.У самого своих дел.

Сергей Дёмшин

Да

Анастасия Журавлева

Всем известно кто)) на выборы не пойду, есть дела важнее, всё равно уже понятно что и как 😄

Сергей Дёмшин

Выборы, выборы, кандидаты ......😄

Анастасия Журавлева

И так тоже 😁

Сергей Дёмшин

А я пойду.. наблюдателем пригласили....

Анастасия Журавлева

Молодцы

Сергей Дёмшин

Ага....

До Элвиса Не Было Ничего

Придурки всё мечтают о царе горохе... Жиды о новом Ельцине.. И не обобщают кто правил в РФ

Сергей Дёмшин

Может о Додоне?

Вэндель Странник

Надеждин мой компас земной. .А удача награда за Смелость..!) 🤓

Ду
Дульсинея

кому нужны эксперименты? И этот отлично справляется со своей "славной" командой)

Просто Осень

Так везде же пишут, что 17 марта будут выборы президента Путина.😳

Ду
Душа-/-Ввысь

А есть варианты опять Путин будет. Все решено давно как всегда

Лена

В Америке? Звезды говорят, что Трамп повторил судьбу Кеннеди.

Дядя Миша

Грохнут или уже грохнули?

Лена

Повторит. Телефон гадит. К сентябрю может повторить судьбу Кеннеди.

Дядя Миша

А мне параллельно, если честно.

Лена

Мне тоже. Нам ничего и делать не нужно. Они сами себя уничтожат злобой, ненавистью и высокомерием.

Дядя Миша

Вот!
А он все бьет - здоровый черт! Я вижу - быть беде. Ведь бокс - не драка, это спорт отважных и т. д.
Вот он ударил раз, два, три - и сам лишился сил. Мне руку поднял рефери, которой я не бил.
Как Высоцкий спел! Мы и бить не будем, они сами лишатся сил.

Лена

👍👍👍👍👍

Alex Nobody

Я уверен, потому что я ЗА! Тут вариантов нет и не должно быть!

Raf Kanyukaev

кто победит не знаю, но выберут адекватного , то есть Путина

Камилла Каримова

Люди хотят перемен, скорее всего будет новый призедент.

Иван Никифоров

Голосуй , не голосуй, всё равно будет хуй...т. е. путин

Ал
Александр

А может таки Надеждин победит...

Сергей Дёмшин

Выборы , выборы кандидаты........

Ал
Александр

Знаем такую песню

Сергей Дёмшин

А что, к слову "выборы "больше нет рифмы, кроме этой?😁

Ал
Александр

По-моему кроме слова на п больше нет

Сергей Дёмшин

В фильме Шахрин так и сказал...😄

Alisa Warshavsky

Странно, кто занял трон, тот и будет на нем сидеть...

Alisa Warshavsky

В то то и дело! И ещё, ожидается новая могилизация.... уже сейчас военкомы настроены на реальные протесты и расправы над военкоматами...

Робот Вертер

До выборов не будет, я думаю

Alisa Warshavsky

А я думаю, придется! Скрытая....

Робот Вертер

Она и так идёт потихоньку

Alisa Warshavsky

Ну, потому и палят, все активнее!...

Владимир Просто

Трудно сейчас сказать..., борьба будет серьезная!

Дмитрий Каракозиди

Путин готовит внезапный ход.Но выборы покажут.

Ви
Виолетта

Хотелось бы, чтобы пока ничего не менялось...