Я Рисую Осень

🖼 а потом, под оккупацией ссср, древние начали строить промышленность, инфраструктуру, энергетику, АЭС, ГЭС, ТЭЦ, заводы, сельское хозяйство, космическую промышленность и даже создали ядерное оружие! и всё это, в оккупированной территории! потом они отняли крым и отвоевали независимость от клятых москалей! вот такая великая нация, способная на процветание и созидание в независимости.

Ответы
Roza Vetroff

...скаканули- поделят, как пирог😎...не будет украины, как и не было...

Madam Duval.

По ходу ты сепаратист как Ярик прям,смотри это статья

Ил
Илья

В общем вы оба одного поля ягода. Удачи обеим сторонам 😂

Madam Duval.

Тебя вонючки ни кто не звала, пиздуй к своим бабам. Илюшаааа ипанушааа

Madam Duval.

Да на хрен вы вообще Укры нужнЫ кому 😃😃😂😃Европе что в опе тем более, вам бы хапать в халяву, я не из России но эта страна мне по братима нашей стране .

Я Рисую Осень

всех на гиляку

Madam Duval.

Вот вот и в ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ваши бездеры всех мучили, так что вам и переломали бендерам ноги, хай земелька у вас малая пукать вам ток и осталось моськам 😂😂😂😂😂

Дима Хомяков

Упс, и для чего всё это надо?

Alisa Warshavsky

Фигняяя