Сергей

Читаю новости:Украина поможет Словении после их наводнения.Это типа стране,где экономика на 100% зависит от западной помощи хватает на помощь Словении.Типа даренное передаривают?А где кадры счастливых людей,которым оказали помощь после затопления каховской гэс?Типа своим не надо,но надо Словении?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Откуда такая тупая залупутинская инфа.Опять идиотка сукабеева напи*дила?🖕😛🤣🤣🤣🖼

Сергей

Следи за новостями Украины и не выебуйся если не знаешь.https://world.novyny.live/ru/ukrayina-dopomozhe-sloveniyi-u-zviazku-z-povinniu-112019.html

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну я и говорю.что откровенная херня.Наши штатные кремлядские пидарасы-пропагандоны и написали по украински.А данных проверенных и нету.

Ви
Виктория

то есть Украина ничего не производит? Тебе что тувинец экономике в юрте преподавал?

Анна

Вам то какая разница,господа убийцы и оккупанты из России?

Сергей

Ты дура?Я из Одессы.Просто я херею от таких решений власти на что спускают бабло.Ведь только оль на замену тризуба на памятник эти мародеры насчитали 500 млн.За что?Там один взгляд прораба и или указание его пальцем в сторону паиятника в пару миллионов оценили?

Анна

Вот насчёт трезубца-конечно дурость.А помощь после наводнения- вполне нормально. Сомневаюсь что там будет много,но если могут помочь,то почему бы и нет.

Стас Васильев

Да и долги неграм прощать и зерно Кхуям вывозить....

На
Надежда

Боже, как все они надоели

Конь Впальто

ты дебмл полный

Nikola Mahkov

-свои-чужие!--

Фи
Фигаро

))))))))))))))))))))))

Зм
Змей

Кадры дома