Константин Карлов

Из вопроса про подкаблучников,и что же вы хотите женщины?Все кричат подавай принца,как за каменной стеной,да не нужен вам мужик,вам вот таких и подавай,чтоб командовать,фу

Ответы
Татьяна Трофимчук

Я не прочь чтоб у меня появился такой мужчина, который бы мною командовал. Забрал бы из моих рук молоток, чтоб он выполнял свою МУЖСКУЮ работу по дому, Чтоб был НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ а не иждивенцем. Для начала станьте, то есть будьте мужчинами. Уважайте женскую заботу, внимание которое вам дают, Делайте свою мужскую работу вовремя и не откладывайте её на потом. И никто не будет над вами командовать.

Константин Карлов

А у вас всё наоборот,муж на кухне,а жена топором махает?

Татьяна Трофимчук

Поправка. Мой муж никогда на кухне не был. Но участие принимал во многих домашних делах. Помогал мне во всём. И никогда небыл подкаблучником. Он умер почти три года назад. У него было одно слабое место. Алкоголь и друзья, которым нужен любой повод чтоб выпить. Вот таки в тот его последний день. Его заставили выставиться за повышение квалификации, потащили его в кабак, обмывали первую зарплату по новой категории. И он так и не вернулся домой. Его нашли мёртвым в соседнем дворе. Печальное событие,но после этого случая многие его друзья бросили пить.

Константин Карлов

Заставили,ерунда,сам алкаш,не хочешь пить не будешь,соболезную

Надежда Матура

"Ты, знаешь, все в твоих руках. все в твоих руках"... Если мужчина (муж) поступает так, что женщина действительно чувствует себя с ним, как за каменной стеной, ей командовать не захочется. Она будет наслаждаться самодостаточностью своего мужа и поддерживать его, чтобы он чувствовал себя сильным

Леонид Шестаков

пусть в семье командует жена, мама, бабушка... от мужчины не убудет.... самое главное, чтобы все вопросы утрясались ночью...в постели... а подкаблучником быть даже выгодно... всегда есть отмазка...😄

Michael Lvovich Kunin

А где их набрать принцев на всех ,Их по миру- чуть больше десятка , И то в большинстве мусульмане ! Кому хочется в гарем , Милости просим в ОАЭ !

Людмила Гур-Ко

Я думаю , что женщины хотят , чтобы муж был надежный , верный , любящий муж и отец . А . если он надежный и верный - это значит он добрый !

Людмила Гур-Ко

Спасибо !

Сергей Лошкарев

А кто такой подкаблучник по твоему . Это тот ,что старается для семьи , или тот кто живёт для себя значит не подкаблучник.

Константин Карлов

Грань тонкая,женщины этим часто пользуются,хороший семьянин это мужик,как за каменной стенной,а эти товарищи,да не товарищи,противно

Алина Васильева

ЕСЛИ УМА МАЛО, ПРИСЛУШАЙСЯ К ЖЕНЩИНЕ НЕ ПОВРЕДИТ УМ ХОРОШО А ДВА ЛУЧШЕ, АРТАЧИТЬСЯ БУДЕШЬ ЗНАЧИТ ДУРАК НАВЕРНЯКА

Константин Карлов

К мудрой ,чего не прислушаться

Алина Васильева

Это так. значит не дурак!😆

Алексей Малахов

Мудрая женщина никогда не командует напрямую. А сделает так, что решение примет "сильный мужчина"....

Малина Вареньевна

сами ничего не умеете и не решаете.... вот и приходится командовать.. жить то надо!))

Константин Карлов

Так вы не даёте

Малина Вареньевна

чего это мы, опять, не додали??)))

Елена Григорьева

Царицам - царей, королевишнам - королей, а мне, простой девушке - простого мужика.

Галина Алекс.

Урбанизация мужиков превращает в подкаблучников,а женщин в надкаблучниц

Наталья Сарычева

Каждый должен жить своей жизнью, не зависимо замужем или женат ты или нет!

Та
Татьяна

Как же плохо вы, мужчины, знаете женщин! Лишь бы обхамить в комментариях

Константин Карлов

Да никто и не хамит,а знаем хорошо,не знали не писали

Хохотушка Весёлая

Ой ли!)) У одного лошадь на дыбы, у других рысцой!)) Чувствуете разницу?))

Вика Юркевич

У женщины всегда мужчина был в подчинении,просто он думал по другому!

Константин Карлов

Да конечно

Светлана

Вот подкаблучники и есть каменная стена. Не бросят и не подставят

Виталий Гончар

Да уж, вот Батурина командовала Лужковым и не выдержал человек...

Марина Александрова

Долго терпел, аж в 84 не выдержал

Виталий Гончар

Дык, она и послала его под нож, пожалела бабок на полное обследование и высококлассную клинику

Виталий Гончар

Да уж, вот Батурина командовала Лужковым и не выдержал человек...

Не
Несмеяна

Живите с женой и не думайте от других. Пусть как хотят😁

Леди Мила

Мужик то нужен.. но что бы мужик, а не ленивый иждивенец.