На
Наталья

здесь просят -наполнять вопросы смыслом)) Наполняю-как Вы относитесь к рекламе?Считаете ли ее где-то творчеством?

Ответы
Он

Не люблю рекламу,но она двигатель торговли,ей пофигу на моё мнение,её втюхивают куда ни попадая.

Tu
Tutby

реклама может быть даже искусством. Это высший пилотаж!

Александр Гусев

Я считаю её в большинстве случаев "где-то глупостью".

На
Наталья

но бывают же такие рекламные ролики,которые потом цитирует вся страна долгое время?Значит,творческий элемент-таки присутствует в рекламе?

Сергей Шамсутдинов

Считаю! Творят, сволочи что хотят, а мы расхебывай...

На
Наталья

то есть,Вы в основном верите рекламе,раз потом приходится расхлебывать?

Сергей Шамсутдинов

Просто телевизор не смотрю😂

На
Наталья

значит,отвечаете- просто лишь бы мазнуть что-то

Сергей Шамсутдинов

У меня мама взрослая . И она ей верит, пока разубедишь. ! Абсолютно негативное отношение, 😣

На
Наталья

теперь ясно

Ева Адамова

Реклама это творчество, но не надо вытворять

На
Наталья

как это?😳

Евгений Иванов

Сотворить хорошую рекламу непросто.

Константин Карлов

У нас нет,за бугром шедевр

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

иногда бывает но редкость

Nikola Mahkov

раньше-да..

Ибрагим

ужас

Татьяна

да