Николай

Кое кто считает что США этот год не переживут. Верите? первую часть можно пропустить. Там про Украину а вторая... может быть интересна.

Ответы
Лариса Ларина

Спасибо..познавательный обзор...Поразил норвежский нострадамус...с математической точностью предсказавший многое, задолго до случившегося......

Сергей Владимирович

США только в начале своей истории. Впереди у них минимум 1500 лет, если не случится войны на уничтожение с ... вряд ли Россией

Сергей Владимирович

Китай. Вполне может быть что мы видим новый Китай которому всего 100 лет

Николай

Тогда уж и новой России не много лет

Сергей Владимирович

Не возродилась Россия, предали возрождатели, где то в 70-х, 80-х. Или в 17-м. Сейчас не понять пока.