Valentina

Тяжело быть бабой: приходится думать как мужик, вести себя как леди, выглядеть как девочка и работать как конь.В чем прелести?

Ответы
Ирина

Ничего хорошего быть бабой. А вот женщиной быть- это замечательно. Мужчина работает, женщина занимается домом и детьми. Мужчина думает как мужик и женщине не нужно решать сложные проблемы, в которых они ничего не понимает. Выглядеть как девочка и вести себя как леди- это замечательно, и приятно. Так что..не будем бабами, а будем женщинами)))

Valentina

Все мы бабы стервы,милый что с тобой...Кто у нас не первый,тот у нас второй-В этом прелесть.

Ирина

☺️

Лида Охрименко

Будьте слабой, хотя таковой не являетесь.Давайте право мужчинам, Вас любить и о Вас заботится.Не берите все проблемы на себя. А то они не любят женщин , которые всё решают сами, а им нечего не остаётся, как бить баклуши.

Valentina

Не все женщины шьют,не все мужики гвозди колотят,но все же остаются прекрасными людьми.

Лида Охрименко

Также соглашусь.

Valentina

Любая проблема дается двоим,но кто-то не на столько умен,сообразителен,смел,чем другой и поэтому решать ее тому,кто может,а не тому кто обязан.

Лида Охрименко

Конечно, я же об этом и писала.Если мужчина спрашивает совета у женщины, это не стыдно, что это решает женщина.

Valentina

👍 🤗 😏

Игорь Шейх

Как же Вы это все красиво изложили !!! Но дыма без огня не бывает. Слезно написать можно все, что угодно, но чертовщина прячется в деталях. Извините за резкость ответа.

Игорь Шейх

=Плевать на ваши красивые сантиметры снаружи, если у вас пустые километры внутри....= / Интернет /

Valentina

Игорь,ты прав...но жизнь-это не стереотип,это эволюция души....

Игорь Шейх

Стопудовая правда.

Valentina

🤗 😘 👍

Николай

Тяжело жить с бабой — пос оянно думает о том о чем не надо, корчит из себя чем неявляется и считает что переработала.

Valentina

Фу...а ты тоже не легкий.

Николай

Я заметил одну закономерность, что что у хороших хозяек голова не болит

Valentina

Почему?

Николай Дубинин

...еще бы не тяжело ...это кошмар. Быть бабой ...казаться девочкой ...наказывать себя лошадиной работой.

Valentina

Да,спасибо,что поняли...не доводите женщин до этого.

Николай Дубинин

...каждый сам себя доводит до такого состояния, которое ему доставляет наслаждение. Обида ...как она может быть сладка, слезами своими....

Valentina

Не из той оперы ария...

Николай Дубинин

...если Вы правы, нет нужды ёрничать ...прав или не прав, подтвердит или отвергнет только жизнь, в частности качество моей жизни...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Создатель немного переборщил с конструкций 😂😂😂, наверно это нереально тяжко

Valentina

Вот,Русик ,и маемся...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ох и бедняжки вы, да вас таких нужно на руках носить и радоваться что есть такие сильные женщины они в не конкуренции!!!🌷

Valentina

😂 😂 😂хахахаляляля

Барон Де Гофмансталь

А еще - баба с воза и волки сыты, можно пожертвовать при опасности)))

Александр Андреенко

Попробуйте быть женщиной. Это нелегко. Но попытка того стоит

Valentina

Женщина-это пол!

Александр Андреенко

И статус. Равно как и баба

Valentina

Я уже прошла этот курс.

Александр Андреенко

Это видно. Тогда не понимаю сути вопроса

Valentina

Вопрос риторический...

Мария Семенихина

Прелесть в том,что живы...мертвые ничем не занимаются.

Valentina

О,это откалячка...

Леонид Добродей

если тебя успокоит- в прошлой жизни ты была мужиком.

Valentina

Я в год лошади родилась.

Фархад Исмаилов

Цветы получать.... и ласку от любящего мужчины..

Гульнар Нурмадиева

Умением трансформироваться😀😀😀

Valentina

Ок

✨Т
✨Таньюша✨

Ни говорите, мужик он и в Африке мужик.

Yurij Litvinov23

и тем и другим в жизни заботы хватает

Ольга Белова

Может тогда не стоит быть бабой...

Valentina

Поведение-это продукт мышления....баба мыслит бабскими категориями..женщина она или леди,товарищ или мадам...Жили-были дед да баба....и захотелось ей стать дворянкой столбовою..мыслит правильно...

Ольга Белова

Мышление связано с психикой. От того, что она захотела стать дворянкой он ей не станет, потому что в ней этого нет. Женщина не обязательно будет леди. Отличие в другом

Valentina

Короче все мы бабы дуры,милый что с тобой?Кто у нас не первый,тот у нас второй...

Ольга Белова

Пусть так

Valentina

Спасибо за беседу...💐

Ракиб Расулов

от вас зависить страсть мужчины

Valentina

)))

Ракиб Расулов

когда правда тогда молчишь

Наталья Бабичева

Бабой- тяжело, женщиной- легко

Алекс Венцель

Так и мужиком быть непросто...

Valentina

Так,вам не надо делать маникюр,пиллинг,наращивание волос,сисек,губ,кормить семью и мечтать о награждении-простом внимании.

Алекс Венцель

Зато нам нужно постоянно думать о том где и как заработать...Конкурентов море...

Valentina

Не знаю,но и женщины тоже бы подработали...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

особенности агтогонизма ))))))

Рашит Валиев

В этом и есть вся прелесть!