✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Как вы относитесь к людям которые дают обещания, но не всегда выполняют их?

Ответы
1 3

В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/ в программе «NetWork XXI».
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Владимир Корженко

Есть обещания простые, житейские, а есть принципиальные, важные. Не ставьте людей в такое положение, чтобы они давали Вам какие- либо обещания. Научитесь обходиться без обещаний, без задействования в сферу своих интересов и дел других людей. Ставя людей в положение, чтобы они давали Вам обещания- это говорит о неспособности Вас самостоятельно решать вопросы своей жизни, заставляете людей влиять на Вашу жизнь и Ваши интересы, ставите свою жизнь и интересы в зависимость от посторонних. Этим Вы к тому же наделяете людей правом влиять на Вас, манипулировать Вами. Будьте самостоятельны и принимайте волевые решения по решению своих вопросов без " размазни " и ожидания помощи от кого- либо. А те, кто даёт обещания и не выполняет их - пустые, никчемные люди, балаболы, с поверхностным мышлением, без ценностей за душой, живущие по принципу: день прошел - ну и ..р с ним. Хотя могут привести массу оправданий. Я думаю, что Вы поняли.

Неизвестно Неизвестно

Я понимаю одно,их ничем и никогда не изменишь,им просто тупо нужно постоянно повторять одно и тоже,пока оно в мозгах у них не закаменеет,либо,сделать для себя соответствующий вывод и особо не надеятся на то,что они выполнят своё обещание. Они какие-то не определённые и не постоянные.Надеяться на них-это шанс 50 на 50 и это ВСЁ,что можно сделать с такими людьми.Хотя меня если честно,такие типуганы просто бесят. Ты либо делай,либо не делай,а обещать ненадо

Дозморова Мария

В это вопросе, нужно всё поменять местами: "как относиться к себе, если я верю людям дающим обещания и никогда их не исполняющим!" Вывод: Всё начинается с тебя! Те, кто дают обещания и их не исполняют, знают к кому подходить с пустыми обещаниями!

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Нда, вы отличный психолог, который может развить комплекс у любого человека своими правильными предложениями 😂прощайте.

Дозморова Мария

Успехов Вам в поисках удобного для себя ответа! Кстати, Психология - это аналитическая работа по выявлению в человеке комплексов и расстройств. А развивают в человеке комплексы Маркетологи ("Если не купишь наш новый Айфон- ты неудачник!") и Психотерапевты ("Ты можешь всё и Тебе доступно всё, только нужно освободиться от некоторых моральных обязательств!").

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

Психология— это наука, изучающая закономерности возникновения, развития и функционирования психики и психической деятельности человека и групп людей. Объединяет в себе гуманитарный и естественно-научный подходы.
Включает в себя фундамента́льную психологию, выявляющую факты, механизмы и законы психической деятельности, прикладну́ю психологию, изучающую, с опорой на данные фундаментальной психологии, психические явления в естественных условиях, и практи́ческую психологию, занимающуюся применением психологических знаний на практике. А не то что вы там наумничали)

Дозморова Мария

И чтобы меня победить, Вам нужно было добавить от себя: "... что позволяет, применяя комплексные методы медикаментозного и психологического воздействия на психику человека, манипулировать им в политических, социальных или иных целях.". Что ж не добавили, чтобы доказать, что психологи специально создают "психические комплексы" у человека? Или машинально скопировали из Википедии? Ну, более полно написали, и что дальше?

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

а что копия из википедии меняет смысл или что?)

( * ; *)Татьяна Наумова

а что о них думать то? ОНи вредят только себе... они расходуют энергию, которой им не хватит в самый неподходящий момент... есть такое понятие КАРМА... так вот ЭТО из этой оперы...

Собир Саидов

Самое главное не всегда. Значить когда-то выполняли. Значить нет возможности выполнять обещании. Почему такой вопрос никто не задаёт депутатам. Отношусь с пониманием.

Vladislav Fukalov

Снисходительно, к сожалению, таких людей большинство. Поэтому сам сдерживаю себя в обещаниях, стараюсь хорошенько оценить, смогу ли исполнить обещанное.

Юра Kalinouski

выполненное обещание это признак человечности , не выполненное - слабости ...а слабых надо жалеть! в том случае если вы выше и можете себе это позволить...

Александр Толстых

Как можно осуждать, критиковать и даже наказывать с позиции акулы, ёжика, делая о нём вывод на основании того насколько он крут в глубоководном нырянии?

Николай Платонов

на шею корове в деревне навешивают кусок трубы с колокольчиком.... она ходит и колокольчик ботает, как бы звонит... Вот таких людей я и называю БОТАЛО!!!!

Воробъёв Владимир

Этот, вопрос привел, тебя ко мне? Ты, не плачь, слёзы признак слабости. Ты, же сильная внутри. Да, жалко. Но, ты не одна, выдержи. Трудно одной, но выдержи!

Галкин Александр

Зависит от степени обещаний. Если серьезная тематика и оно не выполнено, то скорее всего я отдалю такого человека из круга своего общения.

А. З.

И со мной это бывало, к сожалению... так что не мне их осуждать... Сто раз надо подумать, прежде чем давать обещание...

Elchin Tehmezov

Плохо. Я вот всегда пытаюсь сдержать обещание. Если по какой то причине не могу, Это будет мучат меня долгие годы.

Юрий Якимов

я для него намеренно становлюсь не интересным и ждёт от меня халявы , а её нет от меня ......🤠 🤠 🤠

Victor Nemtcev

Смотря кто, если человек важен для тебя это одно. Но если безразличен то так же не важно что говорит

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

А если важен?

Victor Nemtcev

Негативное качество, но и обещания бывают разные. Некоторые оч трудно выполнить и на это уходит гораздо больше времени.

✿✯✿Гарна Дiвчина✿✯✿

А если это мелочи, но факт остается фактом, пообещал и не сделал, как реагировать?

Victor Nemtcev

Бывают конечно рассеянные люди, но зачастую болтуны, сказал-забыл

Сергей Савин

Отрицательно!!! Стараюсь после этого ничего с ними больше не иметь!!! Ты прекрасна!!!😘

Сергей Сидоренко

Но не всегда, но все таки выполняют. Гораздо хуже, если совсем забывают о своих обещаниях.

Виталий Гончар

Сколько этому народу не обещают, а ему все мало. (высказывания сволочей - депутатов)

Ча
Чака

нормально... если ко всем относиться плохо, то тогда друзей и знакомых не останется