Трифонова Надежда

В детстве когда выключали свет мы всей семьей садились за стол и разгадывали кроссворды при свечке! А как вы проводите вечер без света?

Ответы
Александр Погребняк

У нас не выключают. А,когда был маленьким,это было Советское время,частенько отключали вечерами освещение.тогда зажигали керосинки и для нас,ребятишек,это было очень интересное время.какая то романтика. Мы,ребятня,радовались этим отключениям и ,даже,ждали их. При освещении керосинкой,интересно было играть в прятки с родителями или просто сидеть за столом и просто вести интересные беседы или слушать сказки.

Александр Погребняк

У нас не выключают. А,когда был маленьким,это было Советское время,частенько отключали вечерами освещение.тогда зажигали керосинки и для нас,ребятишек,это было очень интересное время.какая то романтика. Мы,ребятня,радовались этим отключениям и ,даже,ждали их. При освещении керосинкой,интересно было играть в прятки с родителями или просто сидеть за столом и просто вести интересные беседы или слушать сказки.

Алекс Венцель

Садились за стол под абажуром и играли в лото или в карты,рассказывали анекдоты и разные истории, было весело...Потом появились телевизоры и всё это нарушилось, а у некоторых стали появляться железные двери. Теперь все сидят за персональными железными дверями и стучат по Клавам пальцами...

Дарьюшка Мальцева

Что было в 90, вспоминать чтоб нервничать не хочется. Возвращаясь домой, заметили многих на улице, даже кто постоянно сидит за телевизором вышли на балкон... оказалось без света и мужу пришлось потом несколько часов его работы восстанавливать

Андрей Хомутинников

Любишь стиль? Эгоизм? Брутальность? Тогда это - https://vk.com/today18plus то что тебе нужно. Заходи и подписывайся. Уникальный и качественный контент будет радовать тебя каждый час! Спасибо.

Дмитрий Севрюгин

Ярко гирлянды на ёлке сверкали
Злой экскаваторщик кабель порвал
Папа в подвале крутит педали,
Но иногда говорит, что устал

Дмитрий Врублевский

в детсве нечто похожее и у меня было.
а сейчас увсех мобилки и они на акамуляторах, даже ноутбуки и те на акамуляторах.

Трифонова Надежда

Раньше было интересней?

Дмитрий Врублевский

конечно )
раньше хоть люди общались когда свет отключали.
а сейчас что со светом что без света, все в экранчики зыркают по своим комнаткам.

Grigorij Scerbinskij

В моем детстве не было электричества.Были только коптилки, которые излучали свет. ПОЭТОМУ ЛЮДИ РАНО ЛОЖИЛИСЬ СПАТЬ.

Зиля Артемьева

Раньше зажигали свечку и играли какую ни будь игру настольную, а сейчас на телефоне сидим, пока зарядка не сядет

Владимир Турулин

Без света не бываем-при отключении подачи электроэнергии с центральной сети включаем свой генератор

Вячеслав Гуляев

Обычно свет по профилактике отключали днём, если ночью по каким-то аварийным причинам то ненадолго.

Ирина Бондарь

А мы с папой ложились рядом на диван, он брал гитару, и мы вместе пели... скучаю по этому времени)))

Трифонова Надежда

Прекрассно

Тюлень Любви

именно "содились"?😉 Надя, выходи за меня замуж, у меня свет никогда не отключают🌹 😉

Тюлень Любви

скажи которого числа ждать тебя в гости, в москве наверное давно не была?

Трифонова Надежда

Там меня не было вообще) и наврятли я поеду к вам в гости)

Тюлень Любви

надо перебороть себя , собраца и поехать ко мне в гости

Тюлень Любви

Эх Наденька

Леонид Накаряков

Сейчас редко когда выключают свет, время другое. Мой ноутбук может работать и без света.

Леонид Накаряков

Сейчас редко когда выключают свет, время другое. Мой ноутбук может работать и без света.

Владимир Турулин

Без света не сидим- при отключении центрального электроснабжения запускаем генератор

Григорий Александрович Кудря

чесно сказать не помню по разному новерное в прятки играл со своей сестрой и братом

Ирина Калайчиди

Рассказывали с трашилки, а затем дрожали и прятались в маминых объятиях.🤷‍♀️

Серик Намазбаев

Я очень рад Вашему письму! Было в моем детстве (это было недавно, это было давно!)

((
(@) (@)

А у меня ноутбук)😃 Но я не каждый день за ним, да и свет не так часто отключают