Abaddon😈

Как разъяснить мужу,что если человек не помогает ему,то не надо лезть вон из кожи и помогать такому человеку?

Ответы
Эй
Эйпи

бывает так, что наши поступки могут выходить за рамки разумного обьяснения, наверное его кто то сверху попросил. Он этого не осознаёт, просто есть внутренний сигнал, надо вот этому человеку что то сделать. И это выше его. он ничего не может с собой поделать, надо и всё и никто кроме него..

Игорь Пульхритудов

Православные молятся о спасении ненавидящих и обидящих их, и эта молитва "аукается" тем, кто продолжает прежние отношения, если же помочь не помогающему тебе человеку, то эта помощь тоже аукнется ему от Господа тем же боком.

Сергей Ларичев

Конечно!! Относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе!! И не зачем бисер перед свиньями метать, все равно не поймут!!💋💋💋

Z*
Z *Ирина*

Никак. 🤷‍♀️ Но задавать разные вопросы вы можете продолжать, на тему, а может ли тот человек для вашей семьи сделать то или другое.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Помогать никто ни кому не обязан, тем более навязчиво, даже родственникам.При просьбе о помощи , нужно помочь, что в твоих силах.

Sergei

Просто попробовать самой отдаться этому человеку и убедить мужа в правильности его дальнейших тактических действияях.😉

Денис Гершанков

Это точно, вот как разьяснить даже не знаю, не слушает других, тогда ждать когда получит отрицательную благодарность.....

Дмитрий Косьяненко

А зачем? Бог сторицей может оплачивать. Постараться быть важней и больше его внимания привлекать возможности имеются.

Се
Сергей

Наверно человек так создан, что любит помогать, даже не имея что то в замен. Ну нравится ему делать людям приятно.

Михаил Гехт

не всегда. Бывает, например, начальник, или другое влительное лицо.
Бывает, ты УЖЕ обязан этому человеку чем-то

Андрей Мокрушин

Помощь - это не в отместку, не за награду, не "в долг" или рассрочку, это просто ПОМОЩЬ. Как и доброе дело....

Abaddon😈

Это понятно,но вы бы стали помогать человеку,которого когда-то много раз просили о помощи,а он ни разу не помог?

Андрей Мокрушин

Вряд ли....Это уже - да воздастся по делам его...

Abaddon😈

Ну а мой муж помогает

Андрей Мокрушин

Это по христиански.....

Св
Светлана_Светлана

Муж сам разберутся. Ваши ли это дело его проблемы? Я своего не посвящаю в свои и он меня не грузит своими.

Abaddon😈

Моё дело,потому что мы семья и он делает что-то иногда в ущерб семье.

Св
Светлана_Светлана

Не буду выдаваться что у вас

My
Myworld

они сами разберутся... не нужно влазить в чужие отношения... если у тебя не просят совета...

Вовочка Бакка

Просто поменять мужа, но при этом желательно второй раз не наступить на те же грабли.

Stergios Papaioannou

Что сказать ... Трудно объяснить ... Но пока - Праздники закончились...🖼

Слава Поболь

У каждого своё понимание помощи и многие ответной не просят и не ждут

Евгений Деев

👍😇✌️Это 100 пудов. если муж не понимает это тяжелый случай ))

Александр Вяткин

Это муж так говорит? Гони его в шею.Дальше будет только хуже.

Abaddon😈

Не говорит,а делает

Александр Вяткин

Ну,помогает за мзду,а говорит,что бесплатно.

Fenix🇱🇹

Никак , пока не получит сам по носу, ничего не получится

Abaddon😈

Да по сей день получает, всё равно никак не дойдёт

Fenix🇱🇹

Значит мало

Игорь Николаевич.

Как же ты, хулиганка, в мужья себе такого аленя выбрала?