Фердинанд Франц Иосифовович

Мне больше некому звонить. Ничью внимать красоту, ничье молчание слушать, ничью целовать плоть. Я устал.. я хочу тебя, но совсем уж не в пошлом смысле... "Я хочу к тебе".. что норовит душу мою вспороть. Это мой монолог, ни пред смертный ни пре жизненный.. никакой.. пустой алгоритм. Мне просто приходиться говорить от боли самому с собой, не потому что я так хочу, а потому что твоя душа молчит.

Ответы
Анна Федорова

Когда задают вопрос, когда любовь есть любовь....в молодости или в зрелости, всегда хочется ответить- в зрелости. Только история жизни дает очень сильные эмоции во вех отношениях. И в грусти тоже. И в боли, и в желаниях

Фердинанд Франц Иосифовович

Устала Анна, пора отдаётся во власть Морфея давно он ждёт

Анна Федорова

Ах, Алекс, от нежности не устают, а тают..но Морфей открыл свои объятия

Фердинанд Франц Иосифовович

С вами было тревожно-нескучно, слегка волновалась кровь, спокойной ночи вам и сладких снов

Анна Федорова

Спасибо!

Елена Якимова

Ну что ж так печально то! Надо на улицу! Солнышко, свежий ветер. Улыбнитесь! Жизнь прекрасна и удивительна!😊

Наталья Соловьева

Похоже на цитату... Интересно, а это редкость или норма - внутренний разговор с собой. Я постоянно веду его...

Наталья Соловьева

можно трактовать очень широко

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет-нет, стой, не жми на play.
Сейчас, я возьму поп-корн.
Давай вместе и по-нежней.
Погрузимся в мир наших снов.
Мы будем смотреть with love.
И будем утопать in the tenderness.
Давай прожигать this life.
Мы сделаем это с eagerness.
Смотри, не переборщи с passion.
Да-да, I'm very sensitive.
Но не смей, забудь про compassion.
Прошу, be more creative.
Let's be more intimate.
Уйдем, покинем this word.
Давай отдельно от всех – private.
Оставим на память? «record».

Наталья Соловьева

интересно..

Та
Татьяна

Все производные мы умудрились свести на ноль... Все производные наших... счастливых мгновений.
😔

Фердинанд Франц Иосифовович

Все что так дорого, утекает сквозь пальцы, студёной водой, выхолаживая боль... мы так боимся расставаний, больны предчувствием терзаний, но все свели с тобой на ноль...

Ольга

Это обращение ко мне,Александр? А как добраться на Каймановы острова? (шучу)

Фердинанд Франц Иосифовович

на запад по ветру

Ольга

хаха лечууууу.......

Ольга

и ракету даже прислал?

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Лю
Любовь

Что же Душа -то такая неприкаянная, поговорить всегда найдется с кем

Юлия Калинина

если молчит значит нужно ее оставить в покое, вы ей не нужны

Алла Аа

Мало хотеть. Взять и позвонить, написать или приехать!

Алексей Едигарев

мне не кого больше любить. ямщик не гони лошадей.😌

Лола Абдувалиева

Красиво, но ничья душа не стоит кроме родителей!

Маргарита Гракович

я понимаю вас такое настроение бывает часто

Матвей Тукалевский

Парень... Если правда и это не поза, то держись! После боли приходит период безболья. Нет такой боли, чтобы не кончилась. Я два года выл от боли и она прошла. Собери все свои силы и... живи, парень!

Фердинанд Франц Иосифовович

Все норм. Под контролем, спасибо за участие

Матвей Тукалевский

Живи, Парень!
Удачи!

Девушка Без Адреса

Приведи свои мозги в порядок и будь собой.

Ар
Арина

Привет! Ее душа не молчит, коль Вам плохо.

Ин
Инга.

"И всё же просится слеза"💧💧💧

Ин
Инга.

А я взяла за основу твои уроки и внесла поправки. )) Вообщем, что выросло, то выросло)) И неча отбиваться. Не получится))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это большая ответственность, а ты знаешь я безответственен, тебя жалко... погублю ведь))) беги моя девочка до границы

Ин
Инга.

Предпочитаю не бежать)) А созерцать и совершенствоваться))))) Иначе уроки-то брала зачем?)

Фердинанд Франц Иосифовович

Нужно жить, не опуская глаз,
Пусть беда свои глаза отводит,
И в глухом бессилии уходит,
Как волна уходит всякий раз...

Никогда не думать о плохом,
Счастья нет без привкуса полыни,
И когда-то, и потом, и ныне -
Это не считается грехом.

Надежда Тихонова

Хочу,чтобы она это прочла👍 💐

Феликс Л

Сюда бы ещё грамотности чуток.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Сильно страдаешь, от моей неграмотности?

Феликс Л

Нет, но противно читать, хотя смысл в крике души есть.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Я избавлю тебя от этих мук и приступов тошноты

Наталья Ликучёва

пиши мне .... душа отдыхает ..

Ada Bezenzuk

Однако Витиивато мыслишь

Фердинанд Франц Иосифовович

Извините тетинька, засранца

Ada Bezenzuk

Не надо извинений Так мыслить это дар

Ангел L

🤗 👏 👏 👏 👏