Musk Therapy

🖼россияне, опять муляжами завтракали??🤣🤣

Ответы
Любовь Золотарева

Вот кому-то доставляет удовольствие обрызгать грязью даже там, где очень чисто. Люди, которые говорят об этом и пишут, совсем с головой не дружат. Они явно плохо спят, а чтобы скоротать время, занимаются неадекватным сочинительством. Несчастные люди, жизнь проходит, а они , по сути, жить ещё нормально не начали.

Любовь Золотарева

Кого?

Musk Therapy

Тех, для кого упадок России- главная радость в жизни

Любовь Золотарева

Радуются, им ещё и платят, так что ли?

Musk Therapy

Ладно. В другой раз)

Се
Сергей

вай молодцы, русские! мастера! я и не заметил, что пожрал папье-маше... месяц! поправился! а я удивлялся всё, что дешево всё!!! халява!!!! как хохлам в гейропе

Musk Therapy

Над насекомыми

Се
Сергей

не с кем больше?

Musk Therapy

Не с кем.. вот да.

Се
Сергей

брезгую я насекомыми, простите

Musk Therapy

Да без проблем

Николай Скороходов

...видел разных придурков .. но таких еще не встречал ... Чтобы в ложь поверили . .. она должна быть чудовищной Геббельс .. рейсфюрер пропаганды..

Musk Therapy

А вот этим верят и деньги им кидают))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну да. Только где,блять,взять столько сотрудников? Ведь в пятницу- субботу стада клиентов с загружеными с горой телегами стоят в очереди.

Musk Therapy

И с чего им зарплату платить если магазин по сути не работает

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну это не обязательно объяснять их тупоголоаой публике. Один хрен не сообразят

Чисто Поржать

Эм...
Сегодня позавтракала муляжом овсянки, масла, хлеба, яйцом, чая и тоста с джемом. В обед будет муляж овощного рагу с мясом

Musk Therapy

Приятного аппетита))))

Чисто Поржать

Спасибо, моя радость

So
Sonam

три дня назад сам Стифлер на меня кричал,,,к дождю наверное?

Musk Therapy

Что-то много жалоб на него стало поступать.

So
Sonam

да я не жалуюсь,кричал,что очень не доволен моими вопросами и только

Musk Therapy

Ну кричал и кричал. Он мальчик взрослый, сам выбирает куда кричать

So
Sonam

ну да и кончать 😁

Ти
Тима

...сравнить Российский супермаркет и немецкий...хммм...небо и подземелье... небо -это Российские магазины👆👍👍👍

Поля Тропинина

Во всей Европе убогие магазины, с убогим ассортиментом. Сколько бывала в этой Европе, всегда голодная ходила. Ну, ещё в Италии получше. В России магазины шикарные даже в глубинке.

Ти
Тима

Поля, я это знаю хорошо...💐

Z-Мимокрокодил-V

Ну да, все зубы сгрызли. А ещё мой кот мне ёжиков на обед приносит. Наобедавшись, ёжики кубарем катятся обратно.

Musk Therapy

Милота )))

Михаил Мизеров

А он в магазине в России когда был последний раз? При Боре Ельцине? Тогда действительно жрать было нечего....

Ду
Дульсинея

😂 "бедные мы бедные все худые бледные"... каждый плетёт что хочет или что хотел бы чтобы было...урод на уроде

Musk Therapy

))) это точнг

Светлана Ахмедова

И таких дебилов уйма- Шейтельман, Яковенко, профессор Соловей....какую бы чушь не несли....вы им верите

Musk Therapy

Мы?

Светлана Ахмедова

украинцы

Musk Therapy

Им так спокойнее

Борис Алиев

Что за Бред, моя старшая дочь живёт в России и ни о чём подобном там речи и нет. Вам не стыдно врать?

Musk Therapy

Вы не выкупили моей иронии, жаль)

Борис Алиев

Ирония у Вас очень уж мрачная и не смешная. Выкупа тут не требуется.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну посмотри из какого говна сделаны 90 % россиянских злупутинских продуктов.😂😂😂😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты даже не в состоянии понять,что сосаешь именно ты.А это всё блятство очень скоро закончится.

Musk Therapy

Ты даже не в состоянии понять,что сосаешь именно ты.А это всё блятство очень скоро закончится.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно закончится,как он переговоры клянчит.Понял наконец,что попал.

Musk Therapy

Конечно закончится,как он переговоры клянчит.Понял наконец,что попал.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Весь мир ржёт над нашим старым идиотом как и всегда.По его не будет.Для него только Гаага и комфортабельная камера рядом с картофельным тараканом.🖕🤪😜😛😆😁🤣🖼

Барон Де Гофмансталь

🤣🤣🤣 Тупица не тот, кто это написал, он просто юморист, тупицы те, кто в это верит!)))

Musk Therapy

Ну так кто-то же смотрит их стримы и донатит им

Сергей

Ну весь цивилизованный мир знает что мы только ими и питаемся))) Приходится верить)))

Musk Therapy

Так то да)

Та
Татьяна

Рассмешили))))вчера муляжную колбасу купила.Похожа на настоящую Краковскую))

Musk Therapy

Приятного аппетита)

Та
Татьяна

Спасибо))

Маша

Сегодня был удивительно вкусный муляж кофе по-венски))сгрызла и не заметила

Маша

Как оно все?))

Musk Therapy

Шикардос)))) смотри где тусили в субботу)))) https://www.tvr.by/news/obshchestvo/aleksandriya_sobiraet_druzey_2024_kupalskie_chudesa_i_samye_yarkie_momenty_festivalya/#bounce

Маша

Классно как))Ну,вы молодцы!))

Musk Therapy

Ещё и славянка начинается))))

Маша

Замечательно))

Ла
Лариса

Сейчас сходила за хоебушкрм, а приперла целую сумку муляжей. Вот же гадство!

Musk Therapy

Ну почему же гадство, это мелочи для уюта))

Ла
Лариса

Так я это все в холодильник сложила, уюта кск то не ощущается))

Musk Therapy

В холодильник??? А что это?)

Ла
Лариса

Муляж колбасы, муляж сыра, муляж сосисок и сметаны. Еще муляж молока и сливок

Ва
Валериан

Да,да ,все так! Создают видимость,а на самом деле ничего нет и цены огромные!

Ва
Валериан

Это вас опрыскали специальным спреем или сводили в спец магазин.

Musk Therapy

Повезло мне

Ва
Валериан

Это для всех туристов. Спрей без запаха. Не почувствуете. И Такера карсона тоже обработали. Где он увидел чистое метро и улицы? Врет!

Musk Therapy

Кровавый Мордор не щадит никого)

Ва
Валериан

Все строго,но мы выдержим!

Мохарям Ханипов

что вы сумасшедшая что ли .вам не надоела искать гряз под ногтями

Musk Therapy

Ебало завали

Мохарям Ханипов

не нужны мне дополнительных доказательств .. что вы больная и не излечимая ....

Ир

Да! Била била яичко- так и не разбила.. со скорлупкой слопала..😁