-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Есть профессионалы по чаю? Козырный рецепт заварки подкиньте?

Ответы
Timur Sa

"Один старый еврей прославился на всю округу тем, что умел заваривать самый вкусный и ароматный чай. И вот, уже перед смертью, собрал он своих друзей и родственников. Тогда один из них сказал:
— Дядя Шлёма, вы всегда готовили такой бесподобный чай. Но вы никогда ни с кем не делились его рецептом. Раскройте нам этот секрет хотя бы теперь.
Тогда старик, не поднимая головы с подушки, жестом попросил всех, кто стоял у его кровати склониться к нему, прямо к его губам. И когда они приблизились, дядя Шлёма прошептал:
— Евреи, не жалейте заварки!!"

Моя Прелесть

Вкус чая напрямую зависит от вкуса воды, которую используете. Один и тот же сорт чая, заваренный водой из разных источников, будет иметь разный вкус. Когда ко мне приходят гости, все начинают спрашивать, что за чай я такой вкусный завариваю, и удивляются, увидев знакомую марку. Оказалось, что просто у меня дома вода имеет другие вкусовые качества, нежели у них.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, вы совершенно правы. Это так и есть.У нас есть ключ, и есть в деревне колодец,так вот с ключа чай намного вкуснее,как бы сказать, отличается заметно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У меня обыкновенный. Перед заваркой, чайник ополоснуть кипятком , засыпать заварку и немного совсем кипятка . И оставить на несколько минут. А потом уже добавить кипяток до полного чайника

Наталья Попова

Да, как бы этот чай не заваривали, получается одинаково. Все зависит от качества чая. Кто добавляет в заварку кусочек сахара, кто ещё чего...

-Я Мойша, -Не Еврей.

По умолчанию в чай ничего добавлять не рекомндуется.

Алина Маринес

Что тут сложного??? Бросьте заварки в чайник, налейте кипяток и чай готов!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да нет, тут не все так просто.

Алина Маринес

Тогда в Японию поезжайте, на чайную церемонию

-Я Мойша, -Не Еврей.

В Японии свои традиции. у нас свои.

Алина Маринес

Тогда вам я не советчик

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пост общедоступный. кто то что то подскажет.Спасибо за участие

Не
Нелли

Я смешиваю крупнолистной чай с пакистанским чаем . И пью с молоком.

-Я Мойша, -Не Еврей.

дА. МЫ ТОЖЕ С МОЛОКМ СВЕЖЕЗАВАРЕНЫЙ.

Не
Нелли

Очень вкусно , пакистанский чай даёт красивый цвет.

Юлия Юлия

Сейчас заваривают из всего🙈недавно гречишный чай пила

Qqqq Qqqqq

при заваривании чая, жалеть заварку не надо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это понятно,но и лишнего тоже не надо

Вася Васильков

Пуэр тройной пролив.Заварить и пить

Вася Васильков

Мне как мужику сладкое и вкусное не нравится.Терпкое и с горчинкой

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот такой Асаам есть.нормальный .Хейлис еще есть.Нури.канди манди

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мне привкус не понравился))) Классный улун Серебрянный фрукт, и вкус и польза, но цена кусается)

Вася Васильков

Улан разный.Есть золотой, дахун пао Улун мажестикТоже не каждый день .

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Эти не пробовала

Antitролль. Игорь

Кипятком залить пробовал?🤔

Виктор Федин

кладите больше заварки

-Я Мойша, -Не Еврей.

сорт заварки качество

Алла Аа

Уже напилась с 7 утра

Алла Аа

Работает. Тепло +7 на улице с дождями, даже черви дождевые опять на асфальте. И людей дрючат/уговаривают, чтобы воду с радиаторов не трогали. Везде подвоз воды , где нет ее. У нас тоненькая струйка течет и за это рады

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну понять можно.Коммунальщики действительно как герои стараются.Глупый кто думает что работа так себе.Давай. смотри не теряйся.

Алла Аа

Ага

-Я Мойша, -Не Еврей.

У ВАС ФЕЙСБУК РАБОТАЕТ?

Алла Аа

Я его удалила, мне он не интересен

Ге
Геннадий

Не жалеть заварки.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дело как раз в заварке. в её сорте, качестве

Ге
Геннадий

Это само собой

Вадим Иванов

"сыпь больше"☝️🧐

С Э М

Мы по кофе больше)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не жалей заварки.