Айбек Алиев

Как можно размножать в домашних условиях рассады игольчатых деревьев (сосна, елка,т.п.)

Ответы
Элеонора Зайчик

Это не игольчатые растения, а хвойные .А размножать .можно. Взять годовые веточки с "пяточкой" , подвялить 3-5 дней и высадить в землю в тень. Это вкратце.

Айбек Алиев

Спасибо, попробую.

Irina Do

возьмите спелую шишку, там семена присутствуют, а все остальное.... как обычно

Айбек Алиев

В этих шишках семена есть, но их надо в горшки посадит и сколько время проходить до появления рассады? Или их сперва в влажной тарелке дать прорасти?

Irina Do

спросите у гугла