Люблю Linux

Не люблю убираться. Купил робот-пылесос. Собрал, включил. Он сделал ознакомительный круг по квартире и бросился наутек… А у Вас чисто???)))?

Ответы
Larisa Tarakanova

Это проблема. Вечная.Убираться нужно постоянно.Робот-пылесос от напряжения сломался, в него больше веры нет. Многие домохозяйки тоже иногда ломаются. Но потом самовосстанавливаются, если не хотят жить в грязи.

Larisa Tarakanova

Вы очень эмоциональны. Всё в порядке. В доме убраться можно. В жизни сложнее.

Лидия Елисеева

Конечно У нас робот -пылесос под названием"МУЖ" Безотказный,НЕ ломается Лищьбы контакта со спиртом не было Тогда барохлит,но после чистки работает еще продуктивнее

ОК
Оксана Крикун

Фрейд считал, что рвение к чистоте — результат сексуальной неудовлетворенности… Пусть ещё хоть кто-нибудь скажет что-то про мой беспорядок!!! Завистники…)))

Рифкат Ахмадуллин

На днях , где-то после обеда, кто-то царапался в входную дверь. Открываю, что-то "влетело" в квартиру, залезло под диван не могу вытащить.Не Ваш?

Люблю Linux

😄 всё возможно....

Рифкат Ахмадуллин

Не шипит, не рычит. Это не шутка. Заберите. За чистоту не беспокойтесь

Люблю Linux

ну он же уже ваш дом выбрал...))

Рифкат Ахмадуллин

Спасибо! Ему у меня работы нет.Пусть до весны сидит там, а потом на даче попробуем перегрузить на сорняк, или мышей!

Олжас Исабаев

Если сердце тоска твое гложет... Негатива полно в голове... То ты высунь язык... скорчи рожу... И скажи неприятностям... "БЕЕЕЕЕ!! Ну как ?

Zara Yusupova

у меня пылесосит квартиру сын,но с такой не охотой что тоже боясь иногда даст дёру,откладывает на завтра,послезавтра Но делает

Инь Ян

у меня внучка, часто бывает,почти живет, поэтому чистота относительная, чтоб было идеально, надо убираться круглосуточно 😄

Александр Дикий

Ко мне пылесосы даже в подьезд боятся заходить...заносил одного в коробке...так выпрыгнул из неё и скрылся в полисаднике...)

Валентин Куц

Могу предложить вашему вниманию служебно-поисковый робот-пылесос "Мухтар - 3" найдет и назад вашего притащит.

Реактивный Енот

А у меня такой же робот. 20 кусков а толку то! Кот и то лучше - он где повалялся - там пыли и не будет.)))

Алексей Жилкин

Мама Тани громко плачет, ее доченька свинячит. "Тише мамочка не плачь, у других такой-же срач"

Евггения Пашенкова

Нормально. Убираться тоже не очень люблю. Больше нравится за компьютером учиться печатать.

Сергей Игнатов

Я не мусорю,где живу и туалет у меня есть,а пылесос нужен для послегостевой уборки....

Машрап Кыздарбеков

Я не покупал пылесос у меня всегда чисто дети смотрят за порядком и я им помогаю

Светлана Медведева ( Осинцева)

хаос в голове.делай каждый день что нибудь-тогда не надо будет убираться.

Николай

)))))))))) ржал, честно! Бывает и грязно, когда ангорские коты подерутся.

Нина Порхунова

больная тема! Даже если не сорить , пылью все равно все покрывается

Надежда Качур

лежу и пыль лежит. я ее не трогаю и она меня. так вместе и отдыхаем.

Николай Кутеев

А у меня промышленный на 80 литров и с двумя моторами на 4 тыс ват

Наталия Новоселова

Бедный робот.... Ну хоть раз в полгода можно подмести полы?