Ян Удалый

Бог встретил мудреца и предложил исполнить два любых желания.Мудрец подумал и сказал: сделай камень который невозможно поднять-бог исполнил,а теперь подними!

Ответы
Егор

Как это боженька облажался. Сталкивает галактики ..зажигает звезды. А тут булыжник..

Даниэлла Радзивилл

Бог то сможет поднять, потому что он не НИКТО, а БОГ

Ян Удалый

Значит он не исполнил желание

Даниэлла Радзивилл

БОГ не относится к понятию кто-то, так как его услышать можно, но увидеть нельзя. Бог вне времени и в не различных понятий, которые выработало человечество. Он как дух. Поэтому он камень сотворил и он его смог поднять, он не НИКТО, а БОГ

Александра

Спрашивается, нафига это нужно было " мудрецу"?😄

Ян Удалый

Затем,чтобы проверить всесильность бога

Александра

Это глупость из глупостей сомневаться в всесильности Господа))) такое разве сто глупец мог придумать. Вы уж слишком афтора возвеличили в сане🙂

Ян Удалый

Так он поднял камень?

Александра

А ты попроси сначала Господа, что бы он вообще захотел поговорить с мудрецом)).

Александра

Камень материальное, все это создает Бог. Ему не надо поднимать руками камень, Он Словом все делает.

Светлана Агламазова

Вот и поднимай.

Анаит Оганесян

👍 😆

Vladimir Rakivnenko

Где вопрос?

Ян Удалый

Бог поднял камень?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ракиб Расулов

ок