Алексей Кузнецов

Восприми серьезно. Если у тебя есть проблемы в жизни или вопросы, напиши мне в личные сообщения.
Ты все узнаешь в диалоге со мной. Как ты узнаешь что я тебе нужен? Ты просто будешь заинтересован больше чем простым любопытством. Начали?

Ответы
??
????

Так ты мне и не погадал на картах)

Алексей Кузнецов

Надеюсь ты верно меня понимаешь.

??
????

Верно. У меня так же

Алексей Кузнецов

Может будем общаться и дальше? Раз мы друг друга понимаем. Ты есть в контакте? В одноклассниках?

??
????

В вк

Алексей Кузнецов

https://vk.com/atol96 прошу.

Упырь Конченый

начали

Упырь Конченый

а ты принципиально здесь практикуешь?

Алексей Кузнецов

Не только здесь, я в реале тоже могу, вот будет своя квартира буду принимать на дому у себя в городе.

Упырь Конченый

здесь, в "реале". в вконтакте, например, гораздо удобнее. ладно. у меня проблемы - ты обещал быть нужным. я заинтересован.

Алексей Кузнецов

Я не обещал, я лишь призвал того кому я нужен. Вк есть? Дай ссылку.