Инквизитор Инквизитор

Когда появиться новый пролив между Канадой и Мексикой, во всём мире реально сможет наступить МИР ?

Ответы
!D
!спаrta!gt Djon Bl@(T)R

да я бы это уже проливом бы не назвал, да и из-за маленькой кучки людей, всю страну в пролив, не серьезно.я знаю когда наступит мир, дам небольшую подсказку, привлекайте ученых всех стран, для разработок в нескольких направлениях и тогда мир наступит сам собой и что не мало важно, границы как токовые, перестанут существовать!!!

Клим Коса

мировая экономика построена на глобальных разрушениях с периодичностью в 50-100 лет. так что проливы, изобретения, договоры и т.д. и т.п. в существующей системе слегка изменит потоки от сказочно богатых к не менее бедным, а люди как были стадом выкормленным на прокорм финансовой элите так и останутся.

Виктор Аброскин

Когда исчезнут люди с такими мыслями,то реально наступит мир.Ты себя считаешь человеком,а другие по твоему пыль и их можно убивать .Это мысли психически больного человека лечись, не то будет поздно.

Инквизитор Инквизитор

после ТРИКОЛОРА..... пойду приму таблеточку....ведь не будет шакалов...... спокойно будет в ПУСТЫНЕ!!! И в ОКЕАНЕ!!!

Виктор Аброскин

Это ты о себе насчет шакалов.

Инквизитор Инквизитор

Тебя и поставитьк стенке!! И добить после бейсбольной битой размозжив безмоЗглую башку!!! В манную кашу!! Воот уёбок!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Виктор Аброскин

Да не нервничай ты так, а то еще лопнешь как шарик.Одного такого психа уже знала исория он тоже переходил на ор..Гитлера знаешь.Но ты конечно не Гитлер ты его пупок и то развязанный.к стенке ,стенке,ты хоть пупок знаешь что это А сравнение с манной кашей .ты наверное до сихпор ее через соску смокчешь.

Инквизитор Инквизитор

могу и соску ..главное чтобы на тебя потом насрать поносом!!! Бляять

Виктор Аброскин

Диагноз ---псих.Совет ---лечись.

Инквизитор Инквизитор

умойся поносом!!

Алексей Батогов

Канаду и Мексику это тоже затронет. И всю Западную Европу. А в случае ответного удара США зальёт и Китай. И Японию, и Турцию, и Украину и Казахстан.

Инквизитор Инквизитор

тут опечатка...неужели мысли не проводят параллель и тему разговора??нехорошо-СС

Алексей Батогов

А при чём тут СС. Мои отец, мама и дедушка воевали в Советской Армии.

Инквизитор Инквизитор

была такая гренадерская дивизия СС (20.Waffen-Grenadier-Division der SS — эстонская дивизия войск СС, сформированная в феврале 1944 года.

Алексей Батогов

Были и русские эсэсовские дивизии. Например, та, что громила Варшавское гетто.

Инквизитор Инквизитор

этт предатели

Г Н

Мир будет, когда исчезнет кучечка засранцев, решивших управлять всем и всеми... Я про определённые круги в США, Канаде, западной европе.

Инквизитор Инквизитор

резонно..но кто их шмякнет???

Г Н

Так налицо процессы колеблящие мировую политику и экономику. Ща как пауки в банке пережрут др. друга. Последнего можно будет в музее живого показывать!..

Инквизитор Инквизитор

в клетке...лучше...может сбежать... а потом опять пошло ..поехало.....

Инакенти Романбаев

канада давно просит суверенитет туда надо Ленина запустит это работа фсб а можно частное концерт отправить оркестр на месяц

Алексей Кондратьев

на счет пролива не знаю,а мира не будет никогда,потому как некоторым странам войны на руку,они на этом отмывают много денег

Римма Кондратенко

когда люди станут добрее. перестанут изобретать способы уничтожения себе подорбных . вот тогда возможно наступление мира

Игорь Сеитов

Это какой ширины надо построить пролив? Придется полностью США затопить, Канада с Мексикой напрямую не граничит.

Инквизитор Инквизитор

так и про то жее верно мыслишь...токо надо не строить а взрывать!!!

Игорь Сеитов

Да пусть живут, только не выjoбываются)

Инквизитор Инквизитор

скоко волка не корми..............А ОН ВОЛЧАРРА позоРРный всё равно УКУСИТ!!!!.. только УТИЛИЗАЦИЯ!!!!

Ефим Копелян

Мир во всем мире будет тогда, когда на территории кацапской педерации будет или пустыня или океан.

Владимир Белов

так они же все к нам в сибирь собрались ! всю её слюнями закапали .. (нитки то из лондона дёргают)

Иг
Игорь

Ну,может быть....Только москалям придётся сильно-сильно щурится и красить кожу в жёлтый цвет!

Tatjana Morozova

нет, начнется война за то, кто будет строить мосты-наподобие Крымского-через этот пролив

М!
Манюня !

где Канада и где Мексика,никакой пролив не поможет пока между ними есть другие страны""

Алекс Я

вы, русские раньше захлебнетесь своей желчью и ненавистью ко всем нормальным людям.

Инквизитор Инквизитор

раньше рванут террористы правосеки плотины охлаждения и никакая аврийная защита наXYЙ не успеет сработать..и отлетишь ТЫ наXYй в АД бандеротВАРЬ!!.....там и захлебнешься радиацией мирного атома..недоносок!!!

Алекс Я

брысь щенок

Инквизитор Инквизитор

вот когда в один прекрасный день не услышишь у себя в городишке Южно-УКРАДИНСКЕ привычного низкого гула, когда подается вода на охладители --ТОГДА БЕГИ СО ВСЕХ НОГ...в схроны города шакалов(бывшего ЛЬВОВА)..если успеешь!!!!

Сергей Колесников

Зачем так сурово.Превращение доллара в то,чем он является-резаная бумага-и кирдык.

Владимир Наретий

На этот вопрос можно ответить примерно так: "Богатая мечта бедного китайца".

Вера

когда слово появится будете писать без мягкого знака с первого раза, шутка!

Инквизитор Инквизитор

да хоть с семью твёрдыми.. лишь быстрее

Ольга Жирушкина

Думаю,что нет.Всегда найдутся"сукины дети",которые захотят править миром.

Дмитрий Алексеевич

Эко ты загнул! А идея хорошая! Пусмть штаты останутся только на Аляске!

Инквизитор Инквизитор

Пусть останутся !! Только перед этим пускай заплатят всю контрибуцию за 150 лет эксплуатации и пеню

Дмитрий Алексеевич

А чем они заплатят, если с появлением пролива их зеленые бумажки потеряют ценность?