Юленька Мороз-Zelentsova

Хорошо отдыхать на берегу Байкала и смотреть за звезды... А где ты сейчас отдыхаешь и как тебе твой отдых?

Ответы
Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 Байкал это сказка...когда ни будь обязательно поеду

Юленька Мороз-Zelentsova

Обязательно приезжайте у нас там красиво пока Путин совсем не отдал озеро каким то китайцам

Александр Костромин

Сейчас дома)) На прошлых выходных на Белый Июс ездил, на этих выходных планирую в тайгу))

Ирина Авдеева

я живу в Забайкальском крае ,а на Байкале не была но очень хочу там побывать

Юленька Мороз-Zelentsova

Приезжайте тут красиво в любое время года, и не знаю как другим но мне кажется что и не нужна ни какая заграница... Все у нас как там

Ирина Авдеева

Да у нас есть места я думаю лучше чем загрантца

Юленька Мороз-Zelentsova

Это точно, и тянет ещё раз вернуться туда и не раз, и такое есть в каждом городе, посёлке и т.д....

Ирина Авдеева

🖐️ 🌹 согласна с Вами Юлия

V-Враг Незалёжности - Z

Был на Байкале только днем ...в марте,а в прошлом году в августе.

Юленька Мороз-Zelentsova

Я там с весны по осень пробыла просто красота там

Егор

я в лесу на болотах хожу один как собака Баскервилей Где же ты?

Гр
Гретхен

Конечно дедушка...как скажете...так и встанем...Вы же предводитель дворянства!

Егор

Что за глупости

Гр
Гретхен

только предводитель дворянства любит сговорчивых и трудолюбивых крестьянок...

Егор

Ваши фэнтэзи зашкаливают милочка

Гр
Гретхен

фэнтези мои...не ваши...пусть зашкаливают...мне с ними веселее жить...как сказал товарищч сталин...

Луиzа Каzати

сейчас я дома на диване, а отдыхала на Чёрном море

Ми
Миша

Лежу на диване и смотрю на люстру)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

посреди степей...и звёзд - полно...!!!

Nikola Mahkov

дома--на Байкале был -6-раз-

Юленька Мороз-Zelentsova

А что так мало

Nikola Mahkov

-по деньгам!...😱

Юленька Мороз-Zelentsova

Ну что поделать госу3так

Жа
Жанна

Отпуск кончился

Юленька Мороз-Zelentsova

Жаль наверное

Ma
Mass.terr

Дома.

Ал
Алексей

дома

Ал
Алексей

и так тепло и уютно без байкала

Юленька Мороз-Zelentsova

Хорошо дома, я немного соскучилась по дому, я не была дома с 23 мая по сей день, и я каждый день собираюсь поехать домой но не еду то озеро не отпускало, а теперь горы не отпускают.

Ма
Майк

Cadiz