Андрей Абидов

Каким мелочам вы в жизни радуетесь ?

Ответы
Алёна

солнцу среди туч) пению весенних птиц, едва заметным подснежникам, улыбкам глаз случайных людей, наблюдаемой вежливости на улицах, сонному ребенку по утрам..да много чего радует.....и книги...и музыка..все и не вместить в слова)))😅

Анара Папина

Да всему я радуюсь! Каждой прожитой секунде,каждому глотку воздуха,жизнь я начала ценить после тяжелого диагноза.Цените жизнь и берегите себя!

******* Татьяна

Хорошему дню, новой покупке, пятёрке в школе у сына, ласковому слову......

Ма
Майя

Солнышку радуюсь, небу, морю. Хотя ....это не мелочи, наверное. )))

Наталья Борисовна

ВСЕМУ ! ЧТО ДЫШИТ .БЕГАЕТ.ПИЩИТ. ПРЫГАЕТ .ПО НЕБУ ПЛЫВЕТ..........!

Djenni Djenni L

Природе и красивой музыкальной классики

Ольга Новик

сейчас-всем приятным мелочам радуюсь

Ольга Новик

к сожалению,я это поняла,когда осталось так мало для радости

Ольга Моор

Солнышку птички улыбке просто так

Татьяна Васькина

в жизни мелочей не бывает!

Valerij Besstrunnov

Интересной книге.

Qqqq Qqqqq

ценные которые

Qqqq Qqqqq

золотишко, платина, участок земли, домик и прочее

Мадам Тю Лю-Лю

всему новому

Мадам Тю Лю-Лю

Радует! Я не одна такая)))

Марина П.

Себе радуюсь

Galina Rybko

шоколадкам...

Елена Мансурская

ну мелочи

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

зарплате

Muza

Всяким.

Дымок

каждой

Изольда Душечка Досвидос

Всем !)

Изольда Душечка Досвидос

Спасибки ! Именно такое и люблю!)

Марина Шадрина

Любым.