Victor Charyev

Какое шампанское лучше подойдет к шаурме?

Ответы
Александр Докукин

Пи3(дец), пардон, нельзя ругаться, ПИПЕЦ! К говну благородные напитки? А)(уеть гурман! Но если это чёрный юмор, сарказм, то тогда я оцениваю новый, интересный приём в юморе!

Остап Бендер

Как вы можете Витя даме предлагать шаурму? Никакое шампанское не подойдет к шаурме. Тока дешевая водка. А к шампанскому подойдут лососи и омары и шоколад с сыром

Михаил Тымчук

Меня воротит от одного слова шаурма, поэтому к красному вину собственного приготовления прилагаю кусок хорошего мяса или шашлычок...

Victor Charyev

👍

Любовь Долгих

У меня погребок с домашним виноградный винишко. Есть и молодое газированное. Так шампусика и не надо 🥪🍫🤪

Victor Charyev

😊🍾🍫

Любовь Долгих

Спасибо. Маг и чародей

Victor Charyev

😊

Qqqq Qqqqq

контрафактное прежде всего, от шаурмы может быть расстройство желудка, а от контрафакта голова будет раскалываться,

Victor Charyev

👌

Любовь

Лучше --водочка ! Холодненькая, с холодильника с запотевшими боками ))) И в хрустальную рюмочку !!!🤪

Victor Charyev

🖼

Любовь

Жаль....за столом никого нет !🤪

Victor Charyev

хорошо...зато есть воображение😁

Любовь

да ! Этого не отнять.

Victor Charyev

😊🌹

Любовь

👍🍓☕🍫

Victor Charyev

😊

Тина Тим

Ну Вы и великий гурман. Шампанское вообще только с селедкой вкусно.😜

Victor Charyev

😂 👍

Наталья Матвиенко

Я думаю шаурма азиатское блюдо,а мусульманам вино нельзя .Аллах не разрешает.

Victor Charyev

🙁

Бала Гур

Всё зависит от начинки шаурмы..Если она мяукала-одно, если гавкала-другое.

Victor Charyev

👌

Артур Корнилов

самое лучшее шанпанское к шаурме смесь пива + крепкое вино (в одну посуду)

Victor Charyev

🤔

Артур Корнилов

реально пробовал сам , меня с одного стакана снесло смутно помню как добрался до дома (на старые дрожжи)

Victor Charyev

😁

Маруся

😁 странный вопрос?)))) где шаурма 🥙, а где 🍾 шампанское?))))

Victor Charyev

☺️☕🍫

Марина

Вы как в кино))))
- Какой из коньяков вы предпочитаете??
- Из коньяков я предпочитаю водку!

Victor Charyev

🖼

Марина

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Маруся

😂😂😂

Га
Галина

А русский человек может и селёдку с картошкой есть под шампанское.😃

Victor Charyev

👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Шампанское - не знаю. А вот коктейль "Поцелуй тети Клавы" в самый раз.

Victor Charyev

🤔...это что

Кошка На Раскаленной Крыше.

У Венечки Ерофеева в "Москва-Петушки" есть рецепт: берете бутылку красного или розового вина и бутылку водки, все соединяете и пьете. Вот вам "Поцелуй тети Клавы", у него там еще есть коктейли "Слеза комсомолки", "Ханаанский бальзам" и др.

Victor Charyev

ерши ...понятно😁

Виктор Конобрий

К шаурме? Лучше всего подойдет сухое красное вино,а не шампанское...

Victor Charyev

👍

Игорь Барсуков

Хочется к шаурме с пузырьками непременно? Так водку отгазируйте.

Татьяна Морозова

вино белое сухое или полусладкое, кусочек льда и дольку лимона...

Victor Charyev

🙂🍾🍋🌹

Виктор Каспшак

Это чего? Подвох? Или шаурма у вас не такая, как у нас? Водка идёт

Victor Charyev

👍

Михайлина Ольга

К шаурме лучше водка, поможет справиться с диареей...пардон

Victor Charyev

😂👍

Е.
Единственная ...

нельзя пить шампанское и закусывать шаурмой - это моветон

Victor Charyev

мезальянс.......😂

Е.
Единственная ...

адюльтер)))))))))

Victor Charyev

кто кому изменил😂

Е.
Единственная ...

Шаурма водовке

Victor Charyev

😂

Анатолий Колдаев

Под шампанское лучше подойдёт шоколад. (как и с коньяком)

Victor Charyev

👍