Victor Charyev

Какое шампанское лучше подойдет к шаурме?

Ответы · страница 6
Алексей Кожура

С2Н5ОН !

Андрей Климентов

Водка.

Андрей Климентов

Господдь границ не знает, как и я.

Андрей Климентов

лады но русск Богу ее нухны ллюдские жертва узаган над америкой не нежен

Семён Семёныч

Водка

Нина Чернякова

водка

Виталий Сальтевский

Моча!

Victor Charyev

и давно употребляешь...ну главное не переборщи а то сам знаешь ... моча в голову ебанет😂

Виталий Сальтевский

И еще: к шаурме лучшего не подыскать.

Victor Charyev

уважаю сам где то 20 лет назад бросил до трех пачек в день выкуривал... и лет 20 не пил сейчас редко но бывает

Виталий Сальтевский

Недавно смотрел про одного испанца: уехал в Америку и пристрастился есть хотдоги, пиццу и всякую дрянь. Вернулся в Испанию, набрал 562 кг и семь лет не выходил на улицу. Так что ко всей этой "пище" подходит только один напиток.

Татьяна Тышкевич

:))))))))

Виктор Гурьянов

Сидр

Виктор Гурьянов

Попробуйте, на вкус и цвет товарищей нет.

Victor Charyev

пробовал ......сладкий яблочный давит

Виктор Гурьянов

Вот и выбери на свой вкус.

На
Наблюдатель

пиво

Счастье Снова В Моде❤

Чай

Victor Charyev

☺️☕🍫