Victor Charyev
Ответы · страница 6
Алексей Кожура
С2Н5ОН !
Андрей Климентов
Водка.
Андрей Климентов
Господдь границ не знает, как и я.
Андрей Климентов
лады но русск Богу ее нухны ллюдские жертва узаган над америкой не нежен
Семён Семёныч
Водка
Нина Чернякова
водка
Виталий Сальтевский
Моча!
Victor Charyev
и давно употребляешь...ну главное не переборщи а то сам знаешь ... моча в голову ебанет
Виталий Сальтевский
И еще: к шаурме лучшего не подыскать.
Victor Charyev
уважаю сам где то 20 лет назад бросил до трех пачек в день выкуривал... и лет 20 не пил сейчас редко но бывает
Виталий Сальтевский
Недавно смотрел про одного испанца: уехал в Америку и пристрастился есть хотдоги, пиццу и всякую дрянь. Вернулся в Испанию, набрал 562 кг и семь лет не выходил на улицу. Так что ко всей этой "пище" подходит только один напиток.
Татьяна Тышкевич
:))))))))
Виктор Гурьянов
Сидр
Виктор Гурьянов
Попробуйте, на вкус и цвет товарищей нет.
Victor Charyev
пробовал ......сладкий яблочный давит
Виктор Гурьянов
Вот и выбери на свой вкус.
На
Наблюдатель
пиво