Любовь

Согласитесь, что ни одна из кошек не в состоянии определить насколько вкусным был ее обед, Как вы думаете, кто дегустирует разновидность кормов для котов ?

Ответы · страница 4
Крошка Енот

бомжи в основном

Любовь

нет. ЕСТЬ ЛЮДИ - ДЕГУСТАРОТЫ

Генадий Аргунов

наши-бездомные.

Любовь

Спасибо ! А у тебя есть кошка ??

Генадий Аргунов

кот и очень красивый-ангор.ЖУТЬ ПРОТИВЕН.НО ЛЮБИМ.

Любовь

У меня сиамский перс. Очень красивый, и ещё лечит.

Генадий Аргунов

ДВУХ КОТОВ И В СПАРКУ-ТИХИЙ УЖАС, С ПОСЛЕДСТВИЯМИ.

Любовь

У СОСЕДЕЙ 2 КОТА --НИКОГДА НЕ ДЕРУТСЯ

Владимир Белых

А Вы попробуйте

Любовь

Плохо, когда переходят на личность. Как - то мелочно выглядит (((

Владимир Белых

Нет Когда была кошка а Я в командировке она поменяла корм Результат пришлось усыпить

Братец Лесной

кстати-реально

Братец Лесной

но кто-то ворошит эти чаны

Братец Лесной

точно-специально прошедшие цру мыши-спи уже вся!

Братец Лесной

кошки...кто-то преет от собак-я за кошек

Любовь

У меня есть кот --КУЗЬМА СЕРГЕЕВИЧ Обалденный !

Братец Лесной

мне приоритетна суть кошек-я вас не трогаю-живите счастливо-лучше со мной-собаки другие

Игорь Фолимонов

Бомжи в помощь

Игорь Фолимонов

Ну дегустаторы

Любовь

Ошибся ты. Есть такая профессия - дегустатор корма для животных.

Игорь Фолимонов

Пусть бомжи такое едят

Любовь

Неаааа, у меня ест кот, ему нравится )))

Игорь Фолимонов

Ну пусть

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍓

Musk Therapy

Выжившие мыши.

Любовь

Немножко не так. Ответ : . Люди. Есть специальные дегустаторы которые дегустируют корма животных.👍 🍕 🍫 ☕

Ка
Катя

Да не скажите

Та
Татьяна

НЕ СОГЛАШУСЬ.

Та
Татьяна

У МЕНЯ ЧАЩЕ НА ПОТОКЕ. ИНОГДА ХОТЯТ , ЧТО НЕ ЕЛИ.

Та
Татьяна

МАНТЫ С ТЫКВОЙ. ПЛОВ С ИЗЮМОМ. ТИПА ТОГО.

Та
Татьяна

КОМПАНИЮ ЛЮБЛЮ. ЕДА-ЭТО ПРОСТО ТРАПЕЗНИЧАЕМ.

Любовь

Но опять же ---хочется вкусненько полопать.

Любовь

Готовишь и не пробуешь ? А я люблю свою еду.

Балбес Бывалов

Как кто? Мыши!

Анатолий Гусаров

рекламщики

Любовь

Совсем нет. .. Дегустируют люди. Есть специальные дегустаторы которые дегустируют корма животных.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Странно... Вкус различает что ли??)))))

Любовь

ДА. ест только ФЕЛИКСа и Вискас... а разные консервы кошачие --вообще не ест. Понюхает и отойдёт... И сухой корм также.

Он что Кот в Сапогах что-ли ??)))

Любовь

Почему ? Обычный сиамский перс, красавец с голубыми глазами.

Любовь

👍 🍵 🍫

Александр Чайка

думаю люди

Любовь

ВЕРНО.
Ответ : . Люди. Есть специальные дегустаторы которые дегустируют корма животных.

Любовь

👍 🍕 🍫 ☕

Борец С Врагами

Собаки?))))

Любовь

Молодчина ! Верно, собака и 2 кошки )))👍 🍫 🍓 🍵

Борец С Врагами

Я наугад написал))) По принципу антагонизма))

Любовь

А я вот недели две назад перечитала эту книгу, по.этому всё свежо !

Вл
Владимир

Беженцы.

Любовь

Фуууу, кормлю кота, а от запаха воротит.

Вл
Владимир

Как то задался целью узнать,а сколько рыбы может сожрать кот.На рыбалке наловил рыбьей мелочи два с половиной килограмма и начал кормить своего кота средних размеров.Пол кило ушли в лёт.Потом поглащение рыбы замедлилось.После 700 граммов начал срыгивать,но продолжал свежую заглатывать.В течение 3 часов кот упорно трудился и не оставил ни одной целой рыбки.За то отрыгнутой было кило 800 граммов.

Любовь

Читала где - то , что кот может сожрать еды столько, сколько весит сам.

Вл
Владимир

Ну мой оказался тяжелее,чем та рыба что он съел.Как хохол:-не съем но понадкусываю.

Вл
Владимир

Наверное лёжа возвращать сьъединое сложно.

Далеко Не Идеал...увы(

Собаки?)

Любовь

Да пусть скачет, этим он смешит меня ))

Далеко Не Идеал...увы(

Клад, а не кот! И лечит, и развлекает, и спортивного телосложения)

Любовь

И ещё красавец с нежно голубыми глазами. Мы с ним частенько " дерёмся ", Так смешно ! Но потом у меня поцарапаны руки.

Далеко Не Идеал...увы(

Ещё и красавец!) Мечта поэта, а не кот!))) С таким котом е страшно в жизненных штормах)

Любовь

Спасибо...дорогая !😆

Лиза Фролова

человек

Любовь

Умничка ! Конечно !!! Существуют специальные дегустаторы кошачьих кормов.👍 🌹 🌹 🌹

Михаил Мещанинов

Не знаю

Любовь

Дегустируют люди, специальные дегустаторы кошачьих кормов.

Михаил Мещанинов

И как только соглашаются

Михаил Мещанинов

Вот так даааааа, жесть

Михаил Мещанинов

Да, если только так

Любовь

да👍 🍫 ☕ 🍓

Михаил Мещанинов

Спасибо ☺️☕🍫🍓💐

Павел Кузьма

КОТЫ...

Любовь

СОГЛАСНА....МЕНЯ ДАЖЕ ОТ ЗАПАХА ВОРОТИТ...КОГДА КОТУ ИЗ ПАКЕТИКА ВЫКЛАДЫВАЮ.

Павел Кузьма

А ВЫ ПАКЕТ ЕМУ ДАВАЙТЕ - ПУСТЬ САМ ОТКРЫВАЕТ....

Павел Кузьма

.... НУ ТОГДА - КАК ЕСТЬ..... !

Любовь

Зато кот ест с великим удовольствием .

Любовь

Спасибо тебе !👍 ☕ 🍓 🍫

Лев Дувидович Перкис

Люди.

Любовь

Конечно, дегустаторы специальные.

Аделина Жемецкас

коты

Любовь

ПОЧЕМУ....БЫВАЮТ ? ОНИ И ЕСТЬ --ДЕГУСТАТОРЫ.