Владимир Бабий

А.вы.встречались(Сталкивались).С.настоящими.Ведьмами?

Ответы
Victor Litinskiy

Было. Признаком ведьмы является то,что они не любят людей и общество - плохо их переносят. Любят уединение, зверей. С ведьмой обязательно живет как минимум одна кошка. Тело белое, волосы рыжие или с природной скрытой рыжецой. Живёт ведьма у природного источника воды и обязательно рядом вырастает лесной папоротник. в плохом настроении ведьма вырубает компьютеры, - перестают работать сети, ломаются электроприборы, автомашина перестаёт заводиться, вырубается электричество, - всё видел своими глазами - имееется опыт. Злые и дурные бабы - вовсе не ведьмы. Пример ведьмы описан Куприным в рассказе Олеся, - эти фокусы с верёвкой и др. наблюдал воочию....

Бо
Бока

ведьма это ведунья. то есть знающая. я в детстве разорвал сильно кисть. эта женщина пошептала минуту, и кровотечение прекратилось. была только зияющая рана. потом она со мной чем-то занималась. не помню. но люди сказали, что она мне передала что-то

Мария Докторова

У нас была соседка,тетя Маруся.Старая бабка, она перед смертью просила мою мать ,чтобы она от нее переняла её колдовство, но мама отказалась. Говорят, что ведьмы если не передадут свой дар, очень тяжело умирают.

Владимир Бабий

Они.не.умирают.-Они.просто.мучаются.Страдают.И.туда.не.уйти.и.сдесь.не.место?

Мария Докторова

На самом деле ,она была очень доброй, лечила травами.

Владимир Бабий

Я.вас.услышал.Вы.добрый человек.Удачи.вам.Всего.Всего.Всего!

Мария Докторова

Спасибо и вам всего

Аннушка Бурундукова

Ведьма по старославянски Ве - Ведать, Д- Добро, МА - Мысль превращать в слово. Значит ВЕДЬМА - женщина - знахарь, женщина - ведунья, предсказательница. Встречали вы таких в жизни?

Зоя Овосиенко

Здесь, кстати, ТАКИХ много...

Лидия Агабалаева

Да даже и не знаю. если и встречалась, то с добрыми.конечно , если людей с экстрасенсорными способностями можно отнести к ведьмам...

Владимир Бабий

Не.только.можно.!НУЖНО!.Рад.за.вас!!!

Лидия Агабалаева

Спасибо....у меня две подруги такие.....и они мне помогали, когда меня сглазили.....хотя я никогда и не верила не в какие сглазы

Владимир Бабий

Рад.за.вас.Лида!!!Удачи.вам!

Лидия Агабалаева

Спасибо...

Виктор Пузарин

Если лечение от которых отказались врачи, излечила старенькая бабулька за два сеанса пошёптываний над больным, то да, встречался.

Виктор Пузарин

Жаль, что она умерла уже, но прошел слух, что она передала свой дар дочери. Но где живет эта дочь, никто не знает

Иван Цивилев

в начале смеялся,,,, я типа регулировал.... рыжая, глаза зеленые.. похожа на йовович только титьки больше и рост меньше

Владимир Бабий

Принято.ОК

Сергей Кащик

Если изначально знать, кто такая Ведь Ма - то таки да, встречался и Опыт их перенимал бесценный и Знания.

Владимир Бабий

СОГЛАСЕН!

Сергей Кащик

В нашем полку прибыло - радует. Во славу Рода!

Valera Zhykov

Да ...только она не ведьма ...воплем может опщаться с ангелами хранителями , нужного вам человека.

Владимир Бабий

Не.ну.реч.ь.то.идёт.о.ВЕДЬМАХ???

Valera Zhykov

А она тогда кто?

Владимир Бабий

А.не.знаю.даже???

Виолетта К

Муж обозвал ведьмой, испугалась подумала где спалилась? Потом решила сделать обиженный вид.

Владимир Бабий

Принято.Класс!

Любовь Перехода

А меня всегда ведьмой называют, и ещё колдуньей в придачу,но это не прилипается ко мне\

Любовь Перехода

значить мучаю

Владимир Бабий

Не.надо!

Любовь Перехода

всё надо по маленьку

Владимир Бабий

Возможно???😕

Любовь Перехода

Даааа.....

Светлана Глазунова

Конечно- новая жена моего старого мужа................Ржу.....Она скорее не ведьма, а баба яга...

Светлана Афанасьева

с ведьмами нет,а вот с бабушками которые лечат да.к сожалению сейчас их мало осталось.

Владимир Бабий

СОГЛАСЕН!

Аринка

ну я ведьма допустим,бабушка передала.с домовыми общаюсь,в параллельные миры летаю..

Владимир Бабий

Я.Рад.За.Вас!!!

Аринка

😁

Мария Орлова

если в определенном возрасте женщина не становится ведьмой, она зря прожила жизнь

Владимир Бабий

Согласен!

Hsv Шустов

Да! Когда был маленький, болел экземой. Врачи ... Мама отвела к бабушке. Излечился.

Владимир Бабий

А.я.заикался.в.детстве.Аналогично.Теперь.даже.специально.не.получается

Hsv Шустов

Вот!

W/
W/S/G

дурак что ли - ИХ СОВЕТСКА ВЛАСТЬ ПОД КОРЕНЬ ИЗВЕЛА, ТРАВНИЦЫ, ТЕ ЧУДОМ УЦЕЛЕЛИ..

Владимир Бабий

Тамбов-Какой.то.ты.ДЕРЗКИЙ.ЗА.БАЗАРОМ.СЛЕДИ!

W/
W/S/G

ВСЁ БЕЗ БАЗАРА, БЫЛ НЕ ПРАВ, В НАТУРЕ..

Владимир Бабий

Принято.ОК

Ир
Ирина

Что значит настоящими!!?? Как в сказках? Я , вот ведьма по роду. А вполне цивильна.

Владимир Бабий

Я.рад.за.вас!

Людмила Коннова

Меня цыганки постоянно обзывают ведьмой)))))...это так к слову)....Нет....не видела((

Владимир Бабий

Да.Флаг.им.в.руки.Не.обращайтесь.внимания!.ХОРОШЕ😃

Людмила Коннова

Я и не обращаю))))

Владимир Бабий

Люда.-Вот.и.умничка!

Людмила Коннова

😊 спасибки))

Но
Нор

А что входит в ваше понятие "ведьма"? (чтобы я правильно ответила на ваш вопрос)

Владимир Бабий

Ведающая.МАГИЕЙ!

Но
Нор

Нет, и не дай бог!

Владимир Бабий

Принято.ОК!