Наташенька

Если бы у тебя была возможность навсегда остаться в каком-то возрасте, какой это был бы возраст?

Ответы · страница 2
Miya Ogan

esli vozrast v tele,to navernoe v 35-45..
esli zhe v psixologichekom vozraste,opyat zhe 35-45...
no ne dumayu chto eto bilo bi interesno...tak kak chelovecheskiy um dolzhen razvivatysa so vremenem...

Николай Костров

Ужасный вопрос, , Моему СЫНУ, всегда Было и Будет 18, и никогда не будет - 19... Да можно пропустить... НО я НЕМОГУ ...

Андрей Родин

Я хочу вернуться назад,когда и зарплаты были маленькие и всего хватало и цены не росли и было интересно жить

Галина Долнакова(Тищенко)

35 лет = так было хорошо в это время .Еще детство (такое беззаботное , много не понимаешь ,хоть и жили бедно .)

Сергей :

Каждый год бы задерживался... Всегда наслаждался своим возрастом, начиная с "осмысленного поведения". 😉

Юрий Кулишов

Я не из тех,кто ,если вернуть назад сделал бы по другому,раз я так поступил так надо,мне и сейчас ништяк

Михаил Ит

это был бы тот возраст,время и место,когда было так хорошо,что хотелось чтобы это продолжалось вечно...

Вера Гладилина

Я считаю самый прекрасный возраст за 40, это мозги на месте, жизненный опыт, профессия, интерес к жизни.

Лариса

Еще не определили. Лет в 60 ,наверное,будет ясно. Но навсегда - это бессмертие? Нафиг! С тоски сдохнуть!

Чудо

Может быть

ОК
Олег Кутняк

а эта возможность есть у каждого и пожелание именнинице-оставайся вечно молодой-умирают молодыми

ОК
Олег Кутняк

каждый в каком нибудь возрасте умирает-кто в 20.кто в 50.а кто и в 100 и остаются в этом возрасте навсегда

Сергей Кротков

Каждый возраст по-своему ШИКАРЕН, Хочется прожить всю свою жизнь и понять каково-ЭТА ШТУКА ЖИЗНЬ.

Алексей

никакой, нельзя так и ненужно, ибо в любом возрасте свои прелести, но в молодости еще и чужие )))))

Дмитрий Иванов

в каждых годах,есть плюсы и минусы.я думаю ненадо назад смотреть,а идти дальше в перед по жизне

L*** *******

Дальше...а чем дальше смерть приближается

Дмитрий Иванов

А от этого некуда нам все не деться

Нина Ricci

20 лет и начать все по другому!!! Хорошо было бы, если бы родители не лезли со своими советами!!!

Elchin Tehmezov

12. Тогда все было проще. Первая и последняя девшка, первый и последный шанс заняться сексом 🙂

Ванёк Власюк

Наверняка я бы не стал оставаться в определённом возрасте а просто прожил жизнь повторно

Нэлли Минина

Возраст называется - любовь. Вот в каком возрасте влюблюсь, тот и называется -мой возраст.

Татьяна

20 лет👍-свобода и никаких обязательств ни перед кем,очень жалею что рано вышла хамуж

Антонио Бендерас

навсегда не хочу .. мне не нужна вечная игла для патефона - я не хочу жить вечно(с) в 40 лет.

Людмила Мила

Мне нравились мои 25. Еще красивая, молодая, а в голове уже достаточно здравого смысла))

Чудо

Отлично