Наташенька

Если бы у тебя была возможность навсегда остаться в каком-то возрасте, какой это был бы возраст?

Ответы · страница 4
У+
Ученик +

30-40 лет,а вообще лучше в детстве-тогда почему то плохих людей не было.

Nina Parschina

Каждый возраст по своему хорош, но самый гармоничный возраст 30-40 лет

Вера Игишева

В каждом возрасте есть своя прелесть.В любом возрасте можно любить.

Елена Теплухина

Когда, я была самой маленькой из семерых братьев и сестер.И мне восемь лет.

Владимир

Младенец ! Сухо ,тепло и титьки под боком ....😁😁😁😁😁😁😁

Сладкий Пирожок

Не всегда сухо))))))

Владимир

Ну бывают огорчения .....😁

Тамара Волкова

зачем он мне, другой возраст ? Я себя и в своём Чувствую ПРЕКРАСНО!

Aygul Kerimowa

Скорее всего младенчество,так как никаких хлопок и забот нет

Вера Ерошенко

Я предпочитаю естественный ход вещей,естественное старение.

Майра Доскалиева

Нет я не хотела бы быть вечно молодой , день сурка не для меня

Юрий Мадякин

младенец срался бы в пеленки всю жизнь, и мотал людям нервы

Андрей Брыляков

У меня есть такая возможность после 2025 - 2029 годов случится.

Андрей Брыляков

Что ха-ха - подготовка идёт к встрече крупного астероида - та энергия которую придется применить может спровоцировать спонтанную реинкарнацию.

L*** *******

😘 😀shutnik

Андрей Брыляков

Парафизическая лаборатория Сибирского региона - осваиваем работу с тектаническими плазмоидами.

L*** *******

delo seryoznoye,,,nadeyus asteroid nas ne trevojit

Андрей Брыляков

Экспериментальная атака метеоритов - над Челябинском потом в прошлом октябре уже в космосе на подлете.удачные эксперименты.

Co
Consp

я бы в каждом готов был остаться. В каждом есть прелести )))

Александра Ширшова

40 лет , еще и ьолодой и ум уже есть. А как вы сами думаите!!!

Вячеслав Краев

50 лет, это половина запланированного и пик жизненных сил

Дмитрий

Текущий возраст бы мне вполне был бы)))) старше ни нужно))

Добрый Кот

умственно в данном возрасте, физически лет 30 наверное.

Алексей Гречкин

тот возраст>Когда я был здоровым и голова не болела......

Саида Дуйсенова

Всему свое время, не хочу остаться ни в каком возрасте.

Сергей Чифонов

Хотелось бы остаться возрасте 30 лет. Но мне уже 43 года.

Оксана Леготина

21 - физиологически и с современным восприятием мира 🙂

Людмила Чистякова

Я не хочу другого возраста ..... каждый по своему хорош!